Решка7777• 29 декабря 2015

Где покупаете модную одежду размера Plus при 115-80-110 рост 168

Покупаю обычно на американских сайтах, китайские пробовала - маломерят
Раньше в Киеве в Next, Марк Спенсер и FinFlare
Которые или ушли с розницы, или цена космос стала
А вы где покупаете модную одежду больших размеров?
П. С. Худеть не собираюсь
Kira_lviv• 29 декабря 2015
ги, прикольно))) ПС Худеть не собираюсь))) І правильно))) Я така сама. Але от одяг підібрати - жесть як важко
studentochka• 30 декабря 2015
Вот здесь к примеру http://bit.ly/size-54
natavit• 30 декабря 2015
В Нексте и покупаю.
Демисезонную куртку купила в Кунде немецкой. Пуховик в Америке.
Белье спенсер. Футболки и свитера - где вижу хорошую цену- беру.
Короче, все в иностранных магазинах. Кроме брюк и джинсов (надо мерять)
tatyana1503• 30 декабря 2015
В контакте Лилия Пышная, в одноклассниках Ольга Самоходкина
автор Решка7777 • 30 декабря 2015
У меня идеально садятся gap,oldnavy MK. Так и мерять не нужно, лекало как по мне.
В Киеве есть LC Waikiki в Ошен плаза, хоть и турки -но промышленные, и джинсы там глубокие, есть хороший шанс, что в талии не будут убегать.
автор Решка7777 • 30 декабря 2015
Ответ дляKira_lviv
И, как-то размеров плюс чаще возрастная одежда , причем такая , что и в 70- моя мама сильно подумает , нужен ли этот балахон.