Чучело-Мяучело• сегодня в 01:11
Mr.Credo "Медляк". Помните?
Бабка-байкерша• сегодня в 09:00
Ответ дляLediBlac
А вы перевод иностранных видели? Все норм? Я вот помню как мы под ’Мистер Джек’ тусили на равне с мамой, а перевод прочла и офигела, наш Мальчишник был детским садом
Мне перевод не нужен. Я большинство поримаю. И достаточно очень достойной и качественной музыки.
Свой плейлтст вообще перестала слушать, слушаю дочкин. Она слушает lyrical. Там почти все нормальное. За редким исключением
Ответ дляБабка-байкерша
Ну с таким успехом и среди ’наших’ есть достойные, просто не популярные
Бабка-байкерша• сегодня в 09:01
Ответ дляLediBlac
Есть, конечно.
Нашей очень много сейчас про войну и про то как ми вистоємо.. Мне ее и в жизни хватает.
Барбітта• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот именно))) это не медленный танец
Вот мне нравится как люди с полным отсутствием музыкального слуха, у которых нет чувства такта и темпа (музыкального) доказывают окружающим что-то, в чём в силу ограниченности не разбираются.
Под эту песню элементарно можно танцевать медляк. Если, конечно, медведь на ухе не потоптался.
Вкаблучках• 2 часа назад
Ответ дляLediBlac
Наверное, это из серии ’меньше знаешь (потому что на непонятном иностранном языке), крепче спишь’😆
Вкаблучках• 2 часа назад
Ответ дляВсе возможно
Какие классные воспоминания
Да💔
Но удивлена, что еще не налетели нововеры со своим ’Как вы можете! Это же расийские исполнители’.
Всю жизнь слушали то, что и все остальные. А теперь ’Как вы можете!’