МошеЙница• 30 декабря 2015

А можно ли заказать торт на заказ около 1 кг? Или только больше 2,5 - 3? Киев

Где не посмотрю,то нигде нельзя заказать маленький тортик.
А много нам не надо...
В танке• 30 декабря 2015
Если с мастикой , то вряд ли кто возмется. Уж больно много с ней возни и продуктов на ее уйдет очень много! Цена мастики выйдет дорогой. А если без, то пожалуйста
автор МошеЙница • 30 декабря 2015
Ответ дляВ танке

спасибо.
Нам нужен в стиле майнкрафт. Не знаю или можно без мастики
В танке• 30 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница

спасибо.

Думаю , без ние никак
В танке• 30 декабря 2015
Неё) сори
автор МошеЙница • 30 декабря 2015
Ответ дляВ танке
Неё) сори

все,теперь ясно.спасибо))
Просто в прошлом году торт огромный был... Хотелось поменьше.
Pandora-I• 30 декабря 2015
моя знакомая печет сама обалденные тортики если надо дам ссылку
Докладная• 30 декабря 2015
https://pp.vk.me/c306106/v306106825/bb1b/WG_TTB3O2...

видели?
Лика-прилипка• 30 декабря 2015
торт майнкрафт это однозначно фигурки, а это дополнительный вес к тортику. И торт домашний никак не выйдет на 1 кг, там же все натур продукт, а не порошок.
Лика-прилипка• 30 декабря 2015
Ответ дляДокладная

видели?

ну да, есть нечего))
автор МошеЙница • 30 декабря 2015
Ответ дляPandora-I

да,давайте)))
автор МошеЙница • 30 декабря 2015
Ответ дляДокладная

видели?

я знаю. Я просто не ем, муж тоже, дети по пару кусков и всё...
Но раз никто не делает маленьких,то будем делать больше
Женамужная• 30 декабря 2015
Я думаю Вам сделают и маленький, но по цене большого. видела в кондитерской красивые тортики по 1 кг по 400-450 грн за кг, если нужно поищу ссылку.