ГЛЮкоза• 30 декабря 2015

Как мне надоело все...

30 ...у детей подарков нет ....У меня паника и денег нет. Муж козел типа работает и денег голяк,он мне заявляет пусть ребенок завтра не идет на анг. и купишь подарок.Я так надеялась что сегодня что то продам и будет хоть на мелочь какую то им купить .Я уже не знаю что мне делать хочу уйти от него но 2 детей. и я не красавица,оставаться одной тоже не хочется .Работу найти не могу. Короче веревку и вешаться
Невидимка Майя• 30 декабря 2015
А вы не работаете ?
В каждой бочке...• 30 декабря 2015
Мыло с веревкой хоть есть?
Проработник• 30 декабря 2015
Советую начать смотреть мотивирующие видео читать книги по психологии Как достичь успеха и т.д. Мне реально только это помогло
Утка_в_тапках• 30 декабря 2015
и мыло
Папина дочка• 30 декабря 2015
я сама подарки покупала ребенку на расспродажах, купила пони за 3 бакса,Эльзу за 6, мужа не напрягала даже
Чумачечая Весна• 30 декабря 2015
34... Детей нет. А это похуже, чем нет подарков и денег. но вешаться не собираюсь и Вам не советую)
Царь-Матушка• 30 декабря 2015
Да большинство таких. Не вешайте нос. Пойдите квартиру кому то уберите или на Кабанчике подработку какую то. На подарок заработать можно. Детки подрастут, жизнь насладиться.
Купипупсичек• 30 декабря 2015
Ответ дляПроработник
Помогло денег заработать?
Красавица писяная• 30 декабря 2015
Давайте я вам сброшу 50 грн.
Невидимка Майя• 30 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Плюсуюсь , кто ищет тот найдёт . Сегодня у меня женщина окна была -3 часа /500 грн /
Неваляшкина• 30 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка

ну да, дети не мужнины. всё самой надо тащить
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
ну вы молодец,а я детей кормила и на подарки не было И 3 бакса.
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А вы не работаете ?
в декрете с вторым ребенком и тут продаю
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Мыло с веревкой хоть есть?
нет
Tigrulya888• 30 декабря 2015
А что продаете?
Добро с Кулаками• 30 декабря 2015
Да, вот именно из-за отсутствия подарков взять и повеситься
Главное муж работает, но не заработал - козел, а вы продаете, но не продали - жертва обстоятельств, доведенная до отчая на грани повешения.
Себя любимую всегда оправдать можно, а муж по-любому козел. да, автор?)))
*Allusya*• 30 декабря 2015
Вот поэтому подарки на НГ я начинаю покупать в октябре
Вот Она Я• 30 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя

ну наверно-это все таки стоимость крупных городов,кто живет в селе-таких подроботок нет вообще,а если что-то поменьше город-стоимость таких услуг намного отличается
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
я бы и пошла но не так просто пойти и убрать ту квартиру
Папина дочка• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

ну кормить то должен муж)..у меня кормит, так что подарки сама купила
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Давайте я вам сброшу 50 грн.
да нет спасибо я пришла немного выговориться, не просить
Папина дочка• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

тем более есть декретные,только не говорите,что кормите на них детей, не верю,что нельзя было отложить с осени по 100грн каждому!
Санта Барбара• 30 декабря 2015
Тоже денег голяк, еще и на мошенников нарвалась, кинули на 1000 грн, а я безработная ...
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляTigrulya888
А что продаете?
обувь и одежду нм пока только женскую и то не успеваю выставлять
jabubu• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
нет
А что продаёте хоть?
Чумачечая Весна• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Вы троллите? На закупку одежды НМ деньги нашлись, а на подарки детям - нет?
Купипупсичек• 30 декабря 2015
А вы скажите: вот дети сейчас вам папа подарит подарки, и пускай муж обьясняет детям где те подарки на НГ которые он не купил. Не все же вам об этом думать.
Интеллектуальные оладьи• 30 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя

я своей женщине, которая приходит убирать плачу 350грн. за сколько она все сделает меня не волнует, может за 3 может и шесть часов убирать.
а у знакомой магазин , она своим продавцам платит 80грн. в 10 до 20.00 выторгов сейчас нет, поэтому % с продаж тоже нет. и эти клуши сидят, и ни гугу

автор, боритесь с ленью. заработать можно всегда, даже сидя дома, вяжите носки теплые, шерстяные и продавайте здесь.
jabubu• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Киньте ссылку на объявки в ЛС
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну простите он работате работает и денег нет ..я продаю и детей кормлю и коммунальные плачу,но последние недели 2 голяк по продажам .Просто он всегда чуть что у моего папы просил.,а тут папы нет и все значит я не заработала и дети без подарков .А у своих мы попросить не можем.Мои могут помогать,а его нет