Светка-пипетка• 22 мая 2013
Бесят те, кто получает хорошие деньги и ноет, что нехватает. поживите на 4000
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
работа в интернете. в маленьком или большом городе-неважно. я получаю сидя дома и работая в интернете 2000-3000 тыс. и это еще маленькая зп, поверьте. выучите язык, займитесь переводами, пишите тексты, кто в вузе работает-дипломы, курсовые, чертежи. вяжите, шейте, пеките. да есть варианты. есть.
Очень добрый аноним• 22 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
А скажите это нашему государству!Если я медработник в поликлинике ?Как еще поработать!Взятки не беру и не умею!круто 1200 в месяц?Вот и работаю.
идите в частную если считаете что вы обязаны зарабатывать больше!)
а так если сидеть и жаловаться , с неба деньги не упадут)
Простоваля• 22 мая 2013
У каждых разная жизненная ситуация. Мы несколько лет жили на 2500 тыс.-зарплата мужа. Учились экономить, жили ооочень скромно. Ребенок подрос вышла на работу, стала сама зарабатывать, стало легче. Живем так же скромно, пытаемся откладывать. Раньше муж особо не стремился улучшить мат положение не хотел менять работу, а теперь когда я стала зарабатывать больше чем он, и сам стал шевелится, стыдно стало.
Так, что дерзайте, все в ваших руках.
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
просто не понимаю этого нытья извечного. люди из таких труднойстей выкарабкиваются, инвалиды горы сворачивают, родители аутистов не сдаются. а тут прыщ на жопе вылез-истерика, денег нет-истерика. и так на советчице пропадаете сутками, так ищите подработку-предложений миллиард. маникюр, педикюр, ресницы, прически...
Почемучечка• 22 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Это хорошо говорить тем,кто живет в больших городах,а где их взять частные то?у нас их пару штук на весь город
Кукусик• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Угу,интернет.Развод,нихрена там нет.
Может поделитесь такой работкой.Слабенько мне верится в такие заработки в нете.
Радуга-дуга• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
я считаю, что каждый живет так, как его устраивает. а смысл ныть и жаловаться? я не богатая, и знаю, откуда деньги бертся. но я не понимаю, когда ноют и говорят, мол муж получает 2500+детские, а я вот сижу с ребенком, его не брошу...отведи ребенка в сад и иди на работу, уменьши траты, уедь из киева в пригород, живи с родителями, копи, ищи варианты.
Ну так ведь вопрос не о том что мало получают и ноют. А о том что зарабатывают очень много и плачутся что не хватает. Я думаю что в вашем окружении есть такие люди.
Соседка моей мамы постоянно приходила то картошечки одолжить, то макарошек, крупы, лучка, виноградика сорвать - плакала в слёзы что мало денег, а в прошлом году дом начали строить, в этом уже ремонт внутри закончат. Когда денег нет - дома не строят.
Ответ дляPocupatel
та нє устраіваєт це нікого. але в провінції виходу іншого нема. або працюй цілими днями за 1500, або взагалі сиди без роботи. думаєте, всі такі дурні і не хочуть працювати? була би можливість...
Пишущаяся• 22 мая 2013
Автор!С какой целью создан вопрос????Скажите тому человеку,который вас бесит,что больше получает !!!!А не нам !!!Мы то вам чем поможем?
Мы вообще живем за 4000 грн в месяц,я в декрете и + квартира съемная.И меня никто не бесит!!!Я самая счастливая.У меня любящий муж и ребенок.
Летчица• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
А подскажите где?Давайте я у вас круглосуточно работать буду за 4000.Я то по сменам работаю за 1500,ребенка не вижу толком.
А Вы не видите сколько девочек на сайте СП организовывают, с ин. сайтов заказывают. Между прочим, хороший дополнительный заработок. Посмотрите в Советчице самый топовый совет - тоже девочки зарабатывают. Интернет расширяет возможности, и Ваше местонахождение здесь не имеет значения.
А плакать и на судьбу жаловаться - последнее дело!
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
Угу,интернет.Развод,нихрена там нет.
вы что шутите? я работаю копирайтером, да, я у кома по 8 часов, да я грамотно пишу и хорошо излагаю мысли, как оказалось, не все могут. но я РАБОТАЮ и н адаче, и на море, и в субботу и в воскресенье. вот так конечно проще-все врут и разводят, а я тьакая несчастная. фу! стыдно, братцы. точно что азиров прав-берить лапаты и не скиглить
Зашла на 5минут• 22 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ха - ха)) я вот к примеру тоже мед.работник,а в маленьком городке нет ЧАСТНЫХ КЛИНИК! верите??ну нет! поликлиника и больница забиты пенсионерами,которых вперед ногами от туда уже скорее всего вынесут,а молодежь без работы,или же по заработкам спины гнет!Так вот.
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляOle4k@
как нет возможности?? я вон сколько вариантов накидала!этого мало???
Капуста Маша• 22 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, сейчас все побегут работать в частные клиники. Бреддд
Радуга-дуга• 22 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
ну я с вами овобще не согласна, можна ныть за 10000 и за 1000...от человека зависит. Мы с мужем вместе зарабатываем 12 тыс. но в многом, повторюсь в МНОГОМ себе отказываем. так как дом взяли в кредит!! Правда не ною я. просто ингда сестре говорю или подругай, не пойду я гнулять. простите, денег нет. И мне одна подруга выдаёт, такие деньги зарабатываеш и не можеш пойти. А я говорю НЕ могу и в ближайшие 2-3 года тоже не смогу!!! Зато потом....
Когда за 1000 ноют - это можно понять , но ныть за 10000
Кукусик• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
В нашем городе ни реснички,ни маникюр особо не в почете.Зарплаты маленькие,какой маникюр,когда жрать нечего.У меня профессия востребована,предложения со всех сторон.Только беда,зарплата везде 1200+300 грн.доплата за ночные смены.
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
ну вы не тратитесь на метро и маршрутки, раз город маленький, не ходите в крупные ТЦ, да и цены ниже, чем в столице
Летчица• 22 мая 2013
Ответ дляПаравозик
блин а у нас доход 10 но кредит на квартиру сьедает большую часть
да не стоит так убиваться, Вы же за СВОЮ квартиру платите!
у нас большую часть доходов съедает лечение ребенка, и так уже несколько лет. и то я не убиваюсь, наоборот радуюсь, что имеем возможность малому помочь.
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Слушайте, хорлош ныть. я вам описала всем реальную ситуацию. я знаю девочек, которые копирайтингом зарабатывают в разы больше, без мужей и пап богатых. жопу лень оторвать-сидите нойте. с неба нихрена не упадет, хоть зарыдайтесь. неужели лучше тут бухтеть, чем искать работу?!!!
Почемучечка• 22 мая 2013
Ответ дляOle4k@
ага, пишіть на адвего, збирайте СП. не смішіть людей
Как раз и пытаюсь хоть немного сп собирая заработать