Злюка-закусюка• 30 декабря 2015
Салат с ананасами лучше слоями или перемешать?
Буду делать в таком составе: ананасы, филе курицы, сыр, яйца. Возможно, еще лук.
Как вкуснее? Перемешанное или слоями.
Муж привередливый, надо, чтобы было вкусно)
Как вкуснее? Перемешанное или слоями.
Результат:
вже голосів:
37 (68.52%)
2. Перемешать
17 (31.48%)
1. Слоями
Ух ты какая Я• 30 декабря 2015
Ответ дляНаездница
без яиц и точно без лука
или без лука)) представила этот лук потому и посоветовала его замочить
Чебуравлик• 30 декабря 2015
а я его слоями люблю
курица
майонез
кукуруза
майонез
ананас
майонез
тертые яйца
майонез
сыр на большуютерку
майонез
украсить
(только с майонезом в меру , а курочке дать остыть в подсолен. воде )
курица
майонез
кукуруза
майонез
ананас
майонез
тертые яйца
майонез
сыр на большуютерку
майонез
украсить
ФФФФристайла• 30 декабря 2015
я ела такой но вместо яиц там шампиньйоны маринованные ,он слоями был
и лук был тонкими колечками белый салатный
Русская Богатырша• 30 декабря 2015
у меня еще грибы жаренные и без лука, все перемешиваю, очень вкусно
Злюка-закусюка
• 30 декабря 2015
Ответ дляmelani_mum
запитайте в чоловіка ))))
яйця зайві, додайте краще оливки
Він його ніколи не їв.
Олів’є і мімозу любить. Я давно обіцяла зробити з ананасами.
Він навіть у гостях не їсть, якщо не знає смаку, бо якщо не сподобається, то не хоче, щоб господарі образилися, що залишив на тарілці.
Отакий трохи дивний, тому треба спочатку вдома зробити.
Злюка-закусюка
• 30 декабря 2015
Еще. Сыр вообще не острый, нежный вкус, поэтому думала, что, может быть, лук даст какую-то остринку. Хотя ананасы с луком...
Не гоню• 30 декабря 2015
Лук и сыр уберите, добавьте жареные шампиньоны.супер вкусный салат)только ананасов не сильно много.
Наездница• 30 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
в такой салат любители добавляют немного чеснока
неДоПриличий• 30 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вместо репчатого лука можно добавить немного зеленого, вкуса не испортит, и вид салата ’веселее’ будет.