ЦыбаФу• 30 декабря 2015

Вас от оливье не тошнит?

Ну сколько можно. Сколько прекрасных салатов.
Через одного: оливье (правда его никто не ест), но пусть будет. Бред.
У меня муж тот еще ретроград: - Сделаешь оливье на НГ?
Который год стоит на столе он до него даже не дотрагивается.
На вопрос:
- Почему не ешь оливье?
- Столько вкусного, уже не хочу!))))
В этом году сделала на 19 декабря лично для него. Это что бы на НГ не делать.
Бандитка Сью• 30 декабря 2015
Я не делаю на этот нг, поднадоел уже как-то, буду все новые делать.
Моль Молливна• 30 декабря 2015
Какая вам разница что и кто готовит?
Вероятненько• 30 декабря 2015
я вчера делала оливье) на нг - крабовый и цезарь
Там-тарарам• 30 декабря 2015
На проще - все едят и все любят. И не только на Новый год. Так что не тошнит. Главное - меру знать.
Братья Капли• 30 декабря 2015
Никогда не делаю и даже на нг
Копирайторша• 30 декабря 2015
у меня Столичный
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2015
нет
Мадам БрЮшкина• 30 декабря 2015
обожаю оливье. а если никто не есть - мне больше достается
на завтрак, на обед и на ужин - ОЛИВЬЕ!
автор ЦыбаФу • 30 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Какая вам разница что и кто готовит?
Какая вам разница, что кто пишет?
Антонина матушка• 30 декабря 2015
меня уже тошнит от прекрасных салатов, я хочу оливье)
Пусин Кукин• 30 декабря 2015
Всегда делаю Оливье, домашние едят с удовольствием и никого не тошнит. Если вас, автор, тошнит, не делайте и не портьте аппетит другим. С наступающим
я самая умная• 30 декабря 2015
нет не тошнит
Любительница• 30 декабря 2015
Ой, я тоже его ненавижу, и не понимаю, что люди в нем такого прекрасного нашли.
Просто болталка• 30 декабря 2015
1 раз в году готовим оливье- не тошнит
Плюшевая дыба• 30 декабря 2015
а я наоборот за оливье соскучилась, готовлю его крайне редко. Последний раз наверно в сентябре.
В основном балуюсь Цезарем, шубой или лигой чемпионов.
И вот сегодня поняла что я реально хочу оливье!
Лагшмивара• 30 декабря 2015
не тошнит и даже не выворачивает, а по теме буду делать шубу, оливье, мимозу и с пекинки у меня семья большая
Кнопус• 30 декабря 2015
Нет, не тошнит.нам вкусно
А вы в рот не заглядывайте
Я же не кричу-сколько можно жрать хлеб??каждый день-хлеб!сколько можно? Вам не надоело?
Елена8428• 30 декабря 2015
Ответ дляКопирайторша
у меня Столичный

и я столичный люблю.с колбасой давно не делаю,уж лучше пол-кила мяса,у нас свинина 65 грн,зачем непонятно что по той же цене.
ничевока• 30 декабря 2015
Никогда не тошнит) вот уже 43 года))).
Оливье делаем и в будние дни - муж этот салат просто обожает.
И к слову. Моя сестра супер-кулинарка, просто фанатка.
У нее на столе всегда будет несколько блюд, которые никто никогда не пробывал. Стол ломится. Но! попробуешь то, и это... и приходишь к выводу, то нет ничего лучше обычной пищи - обычного пюре или жаркого, обычного овощного салатика, обычной жаренной рыбки или биточка. Ну, ни кого не прет от изысков - не привыкли мы к такой пище. Она порой спрашивает - как это как то. Ответ у всех супер, класс и это честно. Но! почему-то повтора не хочется((( печалька...
ТебеОноНадось• 30 декабря 2015
Люблю оливье! Всех с наступающим Новым Годом!!!
Ноги от ушей• 30 декабря 2015
а у нас его тоже никто не любит, но на НГ муж говорит - ты шо! оливьешка обязательно! не вижу смысла спорить, сделаю!
Бармалеина• 30 декабря 2015
Надоел--не делайте,вас за свой стол с оливье никто не зовет,я в том году не делала,в этом буду делать при чем сегодня,не выдержали,соскучились,а завтра в гостях его в другом исполнении есть будем.
автор ЦыбаФу • 30 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Нет, не тошнит.нам вкусно
А вы в рот не заглядывайте
Мне нет. Хлеб ем редко.
Gleva• 30 декабря 2015
От оливье не тошнит, делать буду. И даже если в новогоднюю ночь есть не буду, то 1 января слопаю весь, сидя на диване перед телевизором
Электричка• 30 декабря 2015
Ненавижу. Не ела лет 17 уже. Мне 34. Не готовила ни разу в жизни и не буду. Мужу 44. Ненавидит. Если и попадает куда-то в гости, где таз оливье - не прикасается. Картошка с колбасой и майонезом - это не еда, это извращение.
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2015
Мы его, как правило, только на НГ и делаем
Только не оливье, а как он правильно зовется ’Зимний’, кажется
Без рябчиков ;), с отварным куриным филе, овощами и сметаной.
Бентливуман• 30 декабря 2015
Вам к врачу и не к одному, раз тошнит, да еще и нервы ни к черту, раз по такому милому поводу создана тема! мы то чем поможем? у нас все ок! С наступающим!!!!
Умничка-помощничка• 30 декабря 2015
Ну это все равно что спрашивать, а вас еще от борща не тошнит?
Согласитесь, оливье делают не так часто, кто-то вообще раз в год), что не исключает приготовления других разноообразных, интересных блюд!)
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2015
я его уже 10 лет наверное не ела и не планирую еще ближайшие 20.. и вам того же желаю.
Бочка порохУ• 30 декабря 2015
Нет не тошнит. Смотря как и из чего его сделать.