Пусин Кукин• 30 декабря 2015
вам мужчина носит барсетку?
мой постоянно носит барсетку (наследственно как его отец носил всегда с барсеткой)
это очень по идиотски смотрится или нет
по вашему?
я понимаю там под костюм галстук но под кросы и спорт котстю это никак
проголосуйте хочу что б муж почитал и сделал вывод
это очень по идиотски смотрится или нет
по вашему?
Результат:
вже голосів:
66 (73.33%)
да барсетка это как лох
13 (14.44%)
барсетка отлично стильно
11 (12.22%)
ваш вариант
Флюорография гуся• 30 декабря 2015
Мой носит. Там документы от машины,без нее никак. Но у моего сумочка,спорт.плана.
Пусин Кукин
• 30 декабря 2015
Ответ дляФлюорография гуся
вопрос про барсетку!именно а не сумочку
АдеКВАтная• 30 декабря 2015
Лохи рулят, моему и по работе с ней удобно, я ему раз предложила купить, так он меня так обдал.купил сумку кожаную через плечо, ходит с ней, более аккуратно выглядит.
На перекуре• 30 декабря 2015
подарите маленькую сумку через плечо. барсетка - действительно прошлый век, если не считать новые модели
елена пронина• 30 декабря 2015
Хотела бы посмотреть,как это стильно под спорт.костюм.Барсетка под что бы то нибыло,не модно и это еще мягко сказано.
АдеКВАтная• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
вопрос про барсетку!именно а не сумочку
не, ну это пережитки 90 вообще-то, совсем ваш муж не модный, напомните ему, что 21 век на дворе, пусть не позорится.Но еще вариант если ему за 50 тогда простительно.
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2015
Реально, барсетка - мода 90-хх. Туда ее, к малиновому пиджаку и мобиле до колена.
Весенний Марафон• 30 декабря 2015
Прикуси Язык• 30 декабря 2015
Да, барсетка таки давно не актуальна (а была ли?) и под костюм и без костюма
Пусин Кукин
• 30 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
я напиминала это ему отец по наследству передал и говорит что барссетка это то что ему нужно
АдеКВАтная• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
ну скажите если она дорога пусть как раритет положит в гостиной и вспоминает.Но ходить
Пусин Кукин
• 30 декабря 2015
плюс даже когда идем в кино или за покпками или просто я говорю оставь в машине эту арсетку а он нет тащит с собой везде
Пусин Кукин
• 30 декабря 2015
Ответ дляантонтна
у меня уже даже папа не носит ))))))))))))))) ему 65 ...пару лет назад отказался от этого старомодного гаджета ))))))
а моему 28 прикиньте и он с ней сросся
Точная копия плова• 30 декабря 2015
Смотря какой стиль у мужа.
У моего одежда кэжуал. Носит сумку через плечо Dockers. Если едет не на машине, а на велике, то берет рюкзак. Но, думаю, странно бы он смотрелся с этими аксессуарами в костюме :)
Хотя лично мне не нравится барсетка. Можно попытаться заменить на кожанную сумку пданшет.
Ответ дляПусин Кукин
а моему 28 прикиньте и он с ней сросся
та нуууууууу...подарите ему сумку это гораздо удобней и более актуально )
как вариант та же его любимая барсетка только с ремнем через плечо ...руки свободны ...более вместительная...и выглядит стильно и современно
Аноним_Галя• 30 декабря 2015
Мой носит, дорогую кожаную барсетку. А что по карманам рассовывать: кошелек, ключи от машины, квартиры,сейфа, очки в футляре и прочие мелочи?
Белоснежко• 30 декабря 2015
Ответ дляАноним_Галя
Сумки носят все сейчас , мода)
Аноним_Галя• 30 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко
Сумки носят все сейчас , мода)
Ему сумка неудобно. А барсетку кинул на сиденье машины и все.
Ванна Тазиковна• 30 декабря 2015
У моего 2е сумочки через плече. Летняя-маленькая и зимняя-документы помещаются не застегивая...
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2015
Когда вижу мужчину с барсеткой, сразу вспоминаю девяностые малиновый пиджак и т.п. Жуткая жуть...
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2015
Ответ дляантонтна
Да, в точку. Моему 73 и тоже ТАКОЕ не носит.
Украиночка• 30 декабря 2015
мой носит сумку, но если классная дорогая барсетка, то почему бы и нет. если такая как раньше, то НЕТ конечно... мужу 34 года