руки_Крюги• 30 декабря 2015

Анальный секс

Девочки!Муж последний месяц во время секса хочет плавно перейти на анальный!Очень боюсь!Скажите как вы начинали анальный секс в первый раз,и как все вышло?Нравится ли вам!?
Совсем другая• 30 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
где же мне его взять у меня только муж?!

ничего,подойдет и с крупным,привыкнете постепенно,алкоголь(немножко чтоб расслабиться),естественно,клизма.Смазка искусственная,не знаю какая.

автор руки_Крюги • 30 декабря 2015
Ответ дляДевальвация

можете читать другие темки..нет проблем
Девальвация• 30 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
можете читать другие темки..нет проблем

а вы создавать
Без Баяна• 30 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
мне не нравится интересует!меня интересует как в первый раз попробовать?совет
Меряю от единицы• 30 декабря 2015
Замужем более 12 лет. Практикуем давненько, но редко. 1. В качестве подарка на праздник,2. Нужно быть под шофе (по-другому никак), 3.Смазка, смазка, еще раз смазка (лубрикант). Я вам скажу, муж очень благодарен. Извините за откровенность.
автор руки_Крюги • 30 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо Вам за ответ))