Манный комочек• 30 декабря 2015
Мне гадалка нагадала что мы не будем вместе
хожу к ней третий год . Те кто ходил говорят и говорили только хорошие . Мне все что говорила все сбылось . Но она всегда утверждает что мой мужчина не моя судьба. И что мы хоть как бы я ге билась ни когда не будем вместе. На минутку так мы 14 лет вместе. Ну да сейчас сложная ситуация у него и мы не вместе . Но мне страшно представить что мы не будем вместе. До этого как ходила два года назад она все что сказала практически все сбылось и теперь говорит что все вы больше вместе не будете и это окончательный разрыв. Так грустно если честно. Новый год завтра а я одна в чужом городе . Стараюсь держатся но как вспомню о ней так и грустно. Я знаю что вы напишите сейчас меньше ходи по гадалкам и верь в эту чепуху. Но повторюсь все что говорила до этого все происходило и сбывалось к сожалению(((
Слоник-тоник• 30 декабря 2015
ну все значит, раз нагадала, значит не будете. бросайте его пока не поздно, что такое 14 лет отношений, если руны говорят не судьба
Куколка-мяуколка• 30 декабря 2015
Мне в молодости сказала гадалка, что я замуж выйду слишком рано или слишком поздно. Вышла замуж в 25 лет. Это как считать?
Марина-0502• 30 декабря 2015
Мне цыганка правду на тарах нагадала тоже, но сказала, что дальше будет от вас все зависеть. Сказала, что у человека есть выбор.
с_переулочка• 30 декабря 2015
я тоже ходила к гадалке в 20 лет - очень любила одного молодого человека, он тогда встречался с другой девушкой. я пошла к той гадалке, у которой многое сбывалось и ее хвалили, и очередь долгую выстаивала. Она сказала, что у меня другая судьба, даже описала внешность будущего мужа. Другая гадалка-астролог тоже ничего не прогнозировала - сказала, что ты встретишь другого. Я тоже тогда очень расстроилась. Но сейчас мне 30 и я уже много лет живу со своей любовью, не все гладко, может у меня была и другая судьба, и я ее пропустила. НО! Я поняла одно, чтобы вам не нагадали, вероятность ошибки гадалки всегда есть, не хватало сейчас еще вбить в голову глупости и принимать судьбоносные решения, все ошибаются, а гадалки тем более, сбываться может многое, но не все. Будете вы вместе или нет, подскажет время, если вы любите друг друга, и хотите быть вместе - все будет хорошо!
Манный комочек
• 30 декабря 2015
Именно за него она всегда категорична и всегда говорить что мы растаннемся или что он не моя судьба
Я супер-пупер• 30 декабря 2015
я когда-то занималась хождением к херомантам. прям зависимость какая-то была. пукнуть, простите, без их совета не могла. бросила резко. мне сказали что ты с этим парнем не будешь, он тебя обворует, ничего не светит, будешь его обеспечивать, а он как сыр в масле кататься.
с *парнем* я 12 лет, давно в браке, ростим дочь, я не работаю лет 7.
мы когда познакомились я почему-то знала что это будет раз, и навседа. не жалею и все бы повторила
бросайте это хождение, лучше в церковь сходите
Манный комочек
• 30 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо так и сделаю
Помидорина• 30 декабря 2015
а у меня вообще смешная история: встречались с парнем 3,5 года, очень любила, как кошка за ним умирала, бросил меня, без причин и т.п. (видать замучила его своей любовью), так вот пошла к тетке одной-воск сливала и увидела она там, что не быть нам вместе, не любит он тебя, у него другая. Я, конечно же не верю-как так?! Я его безумно люблю, он говорил тоже самое, а тут вдруг другая женщина и не будем вместе. Я думала у моего мачо просто помутнение мозга, и все пройдет у него и будем мы как и прежде вместе любить друг друга...Вобщем, оказалось, что раньше меня этот супер-герой был у той же бабки и просил обратное-мол хочу разлюбить, ходит за мной по пятам одна особа, встреч с ней больше не желаю и т.п....а потом женился через пол-года на другой барышне из он-лайн знакомств. вот так вот