Пусин Кукин• 30 декабря 2015
прочистила номзг соседке.хватит ныть..а пахать как я.и будет жильё своё
накипело.пришла соседка,говорит-так пахнет у вас.что наготовила?я и голубцы накрутила,шуба,рыбу зафаршировала,бублики с мясом.торы сладкие,печёночные.вафли с мясом,окорочка фаршированные,рулька,капуста с мясом ..немножко так..а она мне заявляет-я колбаску купила,капусточку стушу с голяшечками.на что деньги хватило.так едьте на заработки,и не будешь мыть туалеты на съёмных квартирах,и писать на кидстаффе,советы давать......было бы кому.я сейчас приехала домой с польши,тоже на 2 работах-днём на ферме,а с вечера до утра уход за лежачим .экономия на жильё,и еду.мужа пристроила на ферму...мне тоже тяжело,.скажу вам кто хочет болеть,тот болеет,кто хочет ныть,тот ноет.я своих детей тоже на 2 года на бабушек кинула.и шо?за то туалеты не мою чужие.......
Ответ дляЭлектричка
Нафига столько готовить, Вас там человек 10
родители не видят детей подолгу , и вот такими изысками обильными они хотят восполнить зазор в воспитании и своем участии в их жизни. Голубцов накрутила= хорошая мама! Не то что та которая ленивая суши кормит.
Ответ дляПусин Кукин
я горжусь что можно заработать на жильё,иметь работу оплачиваемую ,не говоря о подарках что пересылаю.а вы тут большинство-сижу реву,отдайте даром,капец,как так.......
простите но это не та работа которой можно гордиться, эта работа скорее как крайность когда больше ничего в жизни делать не способен, без обид но слишком много пафоса как для мытья задов.
Глаголица• 30 декабря 2015
я не вижу страшного ничего в том, чтобы землю рыть и попы мыть, но уж больно много понтов с этого! у меня соседка за рубежом диплом медсестры получила заново и будет после декрета уже на врача учиться, вот это повод для гордости,и деток двое ней, а мужа тоже отсюда привезла, из родного города, а вы прямо раздулись, что зарабатываете...моя кума не выходя из дому в интернете на трешку заработала, ни маму не бросила, ни мужа...всего-то за 4 годика, и она вегетарианка....а сама из села забитущего, первый раз в облцентр попала в 16 лет проездом...
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2015
Ответ дляДевальвация
где родился, там сгодился. если не сгодился, то паши руками заграницей и звони детям по скайпу( детям нужны родители.
Ну что за бред вы несете Совдеповский! Да весь мир ездит и ищет работу и никто не плачет и прекрасно в других странах уживаются. Это только в Совлепии - уехал , значит родину предал. Поляки ездят в Германию на заработки , живут там родственника поэтому знаю . А автору Респект!
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2015
Девчонки, я вас обожаю, только начала читать.... Кишки от смеха рву.....Петросян отдыхает.