Пусин Кукин• 30 декабря 2015
прочистила номзг соседке.хватит ныть..а пахать как я.и будет жильё своё
накипело.пришла соседка,говорит-так пахнет у вас.что наготовила?я и голубцы накрутила,шуба,рыбу зафаршировала,бублики с мясом.торы сладкие,печёночные.вафли с мясом,окорочка фаршированные,рулька,капуста с мясом ..немножко так..а она мне заявляет-я колбаску купила,капусточку стушу с голяшечками.на что деньги хватило.так едьте на заработки,и не будешь мыть туалеты на съёмных квартирах,и писать на кидстаффе,советы давать......было бы кому.я сейчас приехала домой с польши,тоже на 2 работах-днём на ферме,а с вечера до утра уход за лежачим .экономия на жильё,и еду.мужа пристроила на ферму...мне тоже тяжело,.скажу вам кто хочет болеть,тот болеет,кто хочет ныть,тот ноет.я своих детей тоже на 2 года на бабушек кинула.и шо?за то туалеты не мою чужие.......
Глаголица• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
я горжусь что можно заработать на жильё,иметь работу оплачиваемую ,не говоря о подарках что пересылаю.а вы тут большинство-сижу реву,отдайте даром,капец,как так.......
гордиться будете, когда здесь сможете на жилье заработать, не бросая ребенка на бабушек на годы, или к примеру, растить ребенка без бабушек и заработать на квартиру...чем хвастаетесь непонятно, молодца, что зарабатываете, но мля не поняла, за что на соседку наехали? я тут на 2х работах работаю, головой, между прочим, а вот уборки не гнушаюсь брать иногда в качестве третьей подработки, ребенка бросать не на кого, дае если бы мне такое дурное пришло в голову, а на столе курочка будет и картошечка и капустка квашеная, так что - я типа нытик и неудачница? вы снобка какая-то, честно...
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
и чем гордитесь? тем,что жопомойкой работаете?- ооо как это уже престижно,,,да еще и в Польше....
сейчас жопомойкой, через год на жопомойские деньги отложенные начнёт свой бизнес в польше ! Или вы думате, такие хваткие, как автор, будут жопы до конца жизни мыть!
После шести ни-ни• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
Профессию с мужем не получили,жилье не купили ,не построили,детей сделали и уехали в Польшу коровам хвосты крутить и жопы мыть дедушкам.Чем гордитесь?????
Ход конём• 30 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, тут не достучитесь! Тут большинство на сьемном жилье, живут бедно, экономят, но очень гордые! Жопы в Польше мыть это
, на ферме -
. Им сразу подавай зарплату в 4000 злотых и чтоб в офисе теплом сидели с 9-18! Автор, нытики были всегда, вы их не исправите. Им так удобно, поныл-плныл и вроде как попустило. А встать и что-то начать делать, на это тоже куча отговорок. Кто-то сидит в своей зоне конфорта и ехать в ту Польшу унитазы скрести, та нах оно им надо. Еду те, кто и тут вертится и заработать пытается. А остальные будут гордо ходить с короной * госслужба* на 2000 грн и ныть, что не хватает денег и ругать власть настоящую, власть прошлую, комуняк, придурка-начальника, бабок в очереди и транспорте, повышение квартплаты, поборы в садике, плохую медицину.
Автор, когда нытик перестаёт ныть, встаёт и начинает действовать - начинается личностный рост и духовное развитие!
У меня так было, пока я не стащила себя с дивана, перестала обвинять окружающих и взяла ответственность за свою жизнь на себя!
А других вариантов у Вас нет? Только госслужба за 2000 и Польша как аолтернатива? Не ныть нужно, а действовать, и при этом не учить других жить. Мне кажется, личный пример - отличный вариант, а непрошеные советы людей только раздражают. Живите нормально сами и давайте жить другим.
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
не поняла какая разница про заработать тут и в Польше? Если заработал на квартиру в Польше, все, ты лузер? Если тут - молодец, возьми с полки пирожок! Кстати, я тут заработала, можно мне начинать гордиться ?
Логики у вас 0! Шо вы на 2-3 работах ребёнка не видите или только перед сном, что автор его про скайпу/вайберу.
Мечты сбываются• 30 декабря 2015
Автор,я тоже в Польше, но не поверю,что сейчас можно заработать на квартиру. Даже как вы работаете.
После шести ни-ни• 30 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Меня просто надломили бублики с мясом и вафли с мясом...
Я тоже подумала,что конфет с мясом не хватает.Никто не знает...может есть такие в Рошен?
Жертва интернета• 30 декабря 2015
Для детей нехорошо, для их психики и развития - оставлять без материнского/отцовского внимания, участия и воспитания на целых два года.
КРАСА-КОСА• 30 декабря 2015
автор,прочитала как в г.. искупалась.
чем вы гордитесь?
что в Польше пашете? да вы перед сном обливаетесь слезами за детьми, а дети которые живут и мечтают не о квартире.. а о маме.
каждому свое.
чем вы гордитесь?
каждому свое.
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
Ответ дляХод конём
Госслужбу привела как пример, но можно взять зп 4000-5000 среднюю по Украине.
Почему Польша
- лёгкий язык, похож на украинский
- быстро можно купить визу рабочую
- большая украинская диаспора заробитчан
- в нете много инфы по ассимиляции
Могу США привести в пример, но туда визу получить не реально, перелет дорогой и долгий.
Повелитель интернета• 30 декабря 2015
пошла соседям нотатации читать и жизни учить.Я без заработков по чужим странам хорошо зарабатываю,значит имею право.Так,по вашему,автор?

Глаголица• 30 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы подумайте. хорошо зарабатывать там, где платят, а там, где стремно - тяжело, особенно когда все остальные обязанности никто не отменял, о муже там, о детях. да, можете гордиться. милочка, ребенка я вижу нормально- работа у меня 9-19, а подработка ночная, по инету, а уборки мне достаются пару раз в год, несколько часов ребенок может и сам посидеть, и в гости сходить. брызгайте ядом в другом месте.
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А почему и не гордится!
Какая разница, как заработать на квартиру? - имею ввиду легальные способы.
Если б автор тут написала, что она в польском офисе сидит или бизнеса открыла, можно было б гордиться?
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
ничем я не брызгала, зачем вы так!
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета

та не, готовьте кулебяки и ждите ноющих соседей-сьемщиков. Как только придёт и начнёт ныть, так и скажете : хэрэ ныть иди работай.
Апочемучка• 30 декабря 2015
Ответ дляМечты сбываются
Согласна на все 100%, сама в Польше полгода была, нет там таких зарплат что бы на квартиру накопить, там и поляки то живут на съемных квартирах....
После шести ни-ни• 30 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А почему и не гордится!
Это троль развлекается,а вы так за неё переживаете....:) Ну,а заработать на коробку из бетона для меня не является предметом гордости:)
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
Є присказка: чого бідний, бо дурний. А чого дурний, бо бідний!
Сколько тут гордовитых снобок!
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а что для вас является предметом гордости? Аж интересно стало
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
це ви так собі самооцінку піднімаєте? тут багато заробляють не менше вас, і вдома з рідними. Але про це більшість бажає мовчати. Щастя любить тишину
ПМСница• 30 декабря 2015
Не очень верится в историю,что можно уходом за лежачими в Польше заработать на квартиру.Хотя на квартиру где?В каком-то городке типа Марганца,можно,в Днепре или другом областном центре-нет.
Ваше меню отдельно доставило)Вы к каждому известному блюду добавляли приставку ’с мясом’?
Сколько вы весите?
Пусин Кукин
• 30 декабря 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
автор,прочитала как в г.. искупалась.
чем вы гордитесь?
каждому свое.
чем вы гордитесь?
каждому свое.
да,обливаюсь слезами.бывает так захожу реветь,как перед смертью...муж говорит-езжай домой,я сам.но мы купили трёшку,была гостинка,ещё 2000долл осталось.ну,это ничего.было бы здоровье...да,и на з.п медсестры особо не разгонишься .мы уже тут как свои,есть возможность детей тут оформить,но я не хочу.не моя эта страна
ПМСница• 30 декабря 2015
А что такое бублики с мясом,торы сладкие с мясом и печеночные вафли с мясом?
А рыба фаршированная мясом,надеюсь ?
Хранительница чешки• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
А я не вижу, извините, чем это Вам гордиться... мои дети при мне, я свои 10тыс зарабатываю здесь, остальное-муж, квартира правда моей мамы, но могли бы напрячься и купить свою, только маму все равно не брошу, поэтому живем вместе, построили большую 2х этажную дачу, купили квартиру за границей, сейчас строим еще один дом, чтоб сдавать и хватило так сказать на старость. Не вижу большого счастья жить отдельно от детей, и заниматься тем, чем Вы там занимаетесь, нашли чем хвастаться. ...
После шести ни-ни• 30 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Раскрытие в себе любого таланта,преодоление себя(к примеру я в детстве болела,ревматизм сердца....освобождение от физнагрузок,а сейчас активно занимаюсь разными видами спорта,хожу в походы,и собираюсь покорить 6000 горку),достичь поставленной цели,сделать поступок по совести(но при этом он не выгоден для эго),помочь бескорыстно человеку.