Пусин Кукин• 30 декабря 2015
прочистила номзг соседке.хватит ныть..а пахать как я.и будет жильё своё
накипело.пришла соседка,говорит-так пахнет у вас.что наготовила?я и голубцы накрутила,шуба,рыбу зафаршировала,бублики с мясом.торы сладкие,печёночные.вафли с мясом,окорочка фаршированные,рулька,капуста с мясом ..немножко так..а она мне заявляет-я колбаску купила,капусточку стушу с голяшечками.на что деньги хватило.так едьте на заработки,и не будешь мыть туалеты на съёмных квартирах,и писать на кидстаффе,советы давать......было бы кому.я сейчас приехала домой с польши,тоже на 2 работах-днём на ферме,а с вечера до утра уход за лежачим .экономия на жильё,и еду.мужа пристроила на ферму...мне тоже тяжело,.скажу вам кто хочет болеть,тот болеет,кто хочет ныть,тот ноет.я своих детей тоже на 2 года на бабушек кинула.и шо?за то туалеты не мою чужие.......
Добро с Кулаками• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
да как есть............
Автор вы походу переработали на людей кидаетесь. Лягте отдохните, жилище проветрите, может полегчает
Вездевлазиющая• 30 декабря 2015
Прописочте мне мозги-на кого мне оставить детей, если нет бабушек,тетек и т.д. и я не ною что у меня нет здоровья, у меня просто диагноз расписан на листе А4 и как не болеть я не знаю как это сделать. Научите жить.
Мама Чели• 30 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
и чем гордитесь? тем,что жопомойкой работаете?- ооо как это уже престижно,,,да еще и в Польше....
Зате стіл від наїдків ламається
Отчебучкина• 30 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
пищевой тролль вернулся
Это пищевой задрот, Я обожаю сытно поесть, но зачем жрать все блюда мира за одну ночь? Люди астанавитесь, пожалейте поджелудочную
Девальвация• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
соседка просилась на работу,я говорю-помогу,оформляй документы.так она мне говорит-у мужу з.п-1800грн.у нас нет денег на это всё.......
а вы не думаете, что не все хотят жить так как вы. иногда (редко, но бывает) люди могут быть счастливыми и в бедности. А часто богатые не счастливы, так как им всего недостаточно а еще больше они переживают за свои деньги.
РозаФиалковна• 30 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
барабанщица• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
А ти фігурку свою покажи, зразу все на місця стане
Баба сто кіло або тролляка
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
я горжусь что можно заработать на жильё,иметь работу оплачиваемую ,не говоря о подарках что пересылаю.а вы тут большинство-сижу реву,отдайте даром,капец,как так.......
А вот так вот представляете, тоже были как Вы, крутые и в день тратили по 1000-2000, за месяц сотнями тыс. просаживали, проедали, прогуливали и теперь детям даже подарка нет на завтра.
Вот такие мы все плохие и лентяюги!
Накладная• 30 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой
абырвалг абырвалг

Или она пьяна...
Наклюкалась пока такое колличество Їдла варганила!!!
Не фонарь• 30 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Меня просто надломили бублики с мясом и вафли с мясом...
Бублики с мясом вкуснятина, про вафли первый раз слышу.
П.с. автор жжет!
Я тут с краю постою• 30 декабря 2015
Троллик)))
Тут многие зарабатывают неплохо в Украине. Попы пшекам не моют))
Очень добрый аноним• 30 декабря 2015
да чтож Вы так желчно, автор имел ввиду что надо работать , даже попы мыть если другого нечего нет, а не ныть что нет денег, что Вы все окрысились сразу, злюки
Админко• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
да как есть............
Тут непонятно что хуже жить на сьемной квартире или оставлять детей...
Ответ дляЭлектричка
не нууу, честно зачем столько, я пока читала что наготовила забыла что первое было в списке. Как вы могли забыть про бублики с мясом?! В моем мозгу навсегда останется эта картина...
Примерно как: бублик, на нем лежит сверху котлета, и в воздухе вопрос, как одно с другим соединить?
неДоЖиру• 30 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона
за то туалеты не мою чужие.......
ага,жопу.зато.лежачему.моешь))))))))))))0
Ядвига Юсьлегко• 30 декабря 2015
Ахахахаха, дамы, вы что, не узнали кулинарного тролля? Он теперь с кулинарии на домашнюю бухгалтерию перекинулся.
Ход конём• 30 декабря 2015
Пожалейте свою поджелудочную железу! Зачем столько тяжелой и трудно перевариваемой пищи на Новый год? Соседка Ваша гораздо умнее поступила, а Вам - аби ’шоб було’, а потом свиньям, что ли, выбрасывать будете? Ну, не съест же никто столько! А насчет советов Ваших, хи-хи... ’Легко давать советы другим, а не себе’. У каждого своё понятие счастье и благополучии, лично меня Ваше представление о благополучии совсем не вдохновляет.
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
Автор, тут не достучитесь! Тут большинство на сьемном жилье, живут бедно, экономят, но очень гордые! Жопы в Польше мыть это
, на ферме -
. Им сразу подавай зарплату в 4000 злотых и чтоб в офисе теплом сидели с 9-18! Автор, нытики были всегда, вы их не исправите. Им так удобно, поныл-плныл и вроде как попустило. А встать и что-то начать делать, на это тоже куча отговорок. Кто-то сидит в своей зоне конфорта и ехать в ту Польшу унитазы скрести, та нах оно им надо. Еду те, кто и тут вертится и заработать пытается. А остальные будут гордо ходить с короной * госслужба* на 2000 грн и ныть, что не хватает денег и ругать власть настоящую, власть прошлую, комуняк, придурка-начальника, бабок в очереди и транспорте, повышение квартплаты, поборы в садике, плохую медицину.
Автор, когда нытик перестаёт ныть, встаёт и начинает действовать - начинается личностный рост и духовное развитие!
У меня так было, пока я не стащила себя с дивана, перестала обвинять окружающих и взяла ответственность за свою жизнь на себя!
После шести ни-ни• 30 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой
абырвалг абырвалг
точнее и не скажешь!!!!Все на ферму....
Мира всем• 30 декабря 2015
не осуждайте автора, каждый зарабатывает как может, лучше убирать за кем то чем сижуревувшоке и ныть на всю советчицу что денег нет