Ластоноша• 30 декабря 2015

Не убирайте дом перед НГ!!!!

ОКАЗЫВАЕТСЯ,... Нельзя убирать КВАРТИРУ перед Новым Годом, т.к. ОБЕЗЬЯНА любит беспорядок и хаос!!!! Просто ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ..!!!!!!.
magya• 30 декабря 2015
то есть до февраля не убирать?))

Перемелица• 30 декабря 2015
убираю убираю, и через день та же фигня. автор меня успокоил, а то я уже на домашних кидаюсь
Пьера Безухова• 30 декабря 2015
Уррра!!! Вообще НИЧЕГО не убирала. В дом зайти нельзя))только боком)))) Хорошая новость)
Укуси меня• 30 декабря 2015
Я всегда это подозревала! Про обезьяну))) Сама обезьяна по гороскопу. В хаосе как рыбка в воде, порядки наводить - каторга!
nika7707• 30 декабря 2015
вот как чувствовала что убирать не нужно....класс!дома-бардак-значит год будет хороший у меня!!!!
lith_oops• 30 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Обезьяна в феврале придет...
Вот до февраля и не убирать! )))
На-перекуре• 30 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон

значит, я не обезьяна? родилась 22 января.. Год же её

китайский календарь привязан к лунному циклу, и он плавающий. Т.е. год Обезьяны начнется 8 февраля 2016, а 2015 год - год Козы начался 19 февраля. Поэтому, возможно, и родились Вы не в год Обезьяны. Найдите в Гугле китайский календарь и сверьте даты)))
Головная• 30 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Отлично просто. У меня дети за пять минут наводят то что нраваится обезьяне. А ничего что год обезьяны по восточному календарь нескоро настанет?

У меня такие же))) Ничего, что не скоро, зато мы с Вами его встретим тааааак, что обезьянка нам в этом году принесет очень много удачи! потому что у нас всегда беспорядок дети наводят)))
мадамГрицацуева• 30 декабря 2015
о, это новость прямо для меня. не хо убирать что-то. решила, что меня может попрет на уборку в новом году. все, расслабила булки. спасибо обезьянке))

Людочка82• 30 декабря 2015
Я так и знала
А ещё обезьяна не любит готовить но любит когда приносят что то вкусненькое:)
Зина с магазина• 30 декабря 2015
а я целую неделю пыхтела, сегодня только закончила, практически стерильная чистота, окна помыла, шторы постирала, в шкафах навела порядки, кухню и санузел вымыла до блеска, к стати по гороскопу я тоже обезьянка)) но я не люблю беспорядок
МисисПропер• 30 декабря 2015
О боги! Новость года на советчице!!!! Так и сделаю!!! Благо у меня ребенок активный 4-х летний в однокомнатной квартире такое делает за сутки!
YULI ANA• 30 декабря 2015
а я то думала почему у мня руки опускаются при поглядывании на пылесос и половую тряпку)))
Петросянша• 31 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот

Ваша аватарке сама за себя говорит, вы можете даже комменты мне писать
я еще так могу))
Петросянша• 31 декабря 2015
Ответ дляlith_oops
Вот до февраля и не убирать! )))
да вообще весь год можно не убирать)))