Яйцеголовая• 31 декабря 2015

Я пойду на советчицу.....

Наболело..
Люди добрые .. А что такое ? 100-200 девочек которые сидят от не.ггг делать и что то обсуждают?
Вы не задумывались вообще в жизни о чем то СВЕТЛЕЕ чем тут тусить?
так вот сейчас кажадя Б.. я на голову ИДУ на советчицу
---примерять колготы ( пошаговый ) ЭТО маразм !! колготы тянутся..
---- Купить в америке то что ей надо без % и потом остаться должным ...
--- продать нормальную вещь и потом вся страна обсудит...
ГДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ? а не СНЕЖАНЫ ЕГОРОВЫ И Т,Т.П ???????????????????????????????????

ГЛЮкоза• 31 декабря 2015
уже отмечаешь?

Печенюшка• 31 декабря 2015
Вам пора спать. Проблема у вас с воспроизводством мысли.
luda-00• 31 декабря 2015
А в чем маразм? К примеру Дюна в размер идет,а Мисюренко маломерит. Если Вы о детских колготках.
Оле Лукойе• 31 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
ага. Ничего не понятно
ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2015
Про пошаговый колгот вообще не поняла

П.с. я Денисова и вообще не пойму чем я так поперёк горла автору
ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2015
Денисовна
vitka-ylitka• 31 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Денисовна

Автор, видимо, ведущую имела ввиду

Надувная пыль• 31 декабря 2015
Вот только не надо на Снежаночку, мою дорогую, переть! Понятно?!! Тяпните еще полтинничек, попустит
brightbeam• 31 декабря 2015
а ви тоді що тут забули? висновок: ви така сама хвора на голову
ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2015
Ответ дляvitka-ylitka

Автор, видимо, ведущую имела ввиду

Ну тогда ладно, а с колготами что? Я ни разу не ходила сюда колготы мерить, что со мной не так?
Аноним Секретарь• 31 декабря 2015
с такой шикарной гостевой и таким рейтингом я б из анонима не вылазила
Аноним Секретарь• 31 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

пора начинать
vitka-ylitka• 31 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam

Меня это тоже поражает. Ежедневно куча возмущённых людей о том как тут плохо и ужасный контингент

Вот к примеру, у меня недалеко от дома есть заведение, на мой взгляд оно непристойное, я могу осуждающе смотреть,проходя мимо, могу что то пробурчать проходя мимо, могу просто что то про себя подумать проходя мимо. Но я всегда прохожу мимо, а не захожу в него каждый день и не кричу, люди опомнитесь, тут же плохо, идите займитесь делами или померяйте колготки.

Так вот, почему каждый кому тут что то не нравится считает что он вправе всем рассказать что им делать?
PORKA• 31 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
уже отмечаешь?

+10000:-):-):-):-):-):-)
brightbeam• 31 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

замітьте, автор таки в курсі тем, які обсуждають))) це якраз та тема, коли просто хочеться послати
Шиворот Навыворот• 31 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Аааа... представляю, вы такая вся красавица, прилично одетая, накрашена, в общем, приличная дама, заходите в то заведение, и... люди, идите мерить колготки. Ржунимагу..вот это я понимаю, человек с ЧЮ
автор Яйцеголовая • 31 декабря 2015
ааа проходя мимо
суть вопроса В том что нрормально трбовать пошаговый колгот и при этом если в течении 3х суток не ответили писать а советчицу \
БО отам есть СНЕЖАНА ЕГОРОВНА - баба яга ...
Бутылка Кифира• 31 декабря 2015
Но проблема-то какая, раз автор использует популярное ’наболело’) Здесь все живут своей жизнью, автор. Кто-то меряет, кто-то продает, кто-то плачет в жилетку. Вот такие мы, разные))) Если мне не интересно, то я прохожу мимо. Я гуляю по темам в поиске интересного, отдыхаю за целый день.

Менее Более• 31 декабря 2015
Ответ дляЯйцеголовая
ааа проходя мимо

По-моему, я понимаю, кто в этой теме больная на голову!)))
Автор! НЕ ЕГОРОВНА! Беньки протрите)))
И совет на будущее- если вас попросили померять шаговый размер колгот- померяйте и скажите человеку замер!) Не ждите, пока через трое суток вашего молчания человек напишет о вас на Советчице!) Не будьте больной на голову!)))
Брюльтик• 31 декабря 2015
вот это вас, автор, штырит...
ФрекенБок• 31 декабря 2015
ураааа) с наступающим) автор уже празднует, насколько я поняла