Тюрюнь_Тюнь• 31 декабря 2015
есть такие кто одна дома сегодня новый год встречает((?
Мона Лиза• 31 декабря 2015
симпатичные телочки с Киева,пошли числа 2-3 в Аквапарк, будем пить мартини и целоваться под каскадами фонтанов
Осторожная• 31 декабря 2015
приезжайте ко мне--город Буче--свой дом--лес--будем салютовать+есть мясо с гриля+картошку с грибами,бутрики с икорочкой+пить шампань и Мартини и так далее и тому подобное
Тюрюнь_Тюнь
• 31 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
rkfccyj классно у вас будет)
Осторожная• 31 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
rkfccyj классно у вас будет)
я серьезно--если Вам рядом--приезжайте!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 31 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
к сожалению не успею) примерно 600 км))
Тюрюнь_Тюнь
• 31 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я не одна, но после курантов буду на Советчице, приходите поговорить
зайду
Тюрюнь_Тюнь
• 31 декабря 2015
Ответ дляnatawa23
Я одна,непременно буду тут в 00.00 с бутылочкой шампусика,заходите на огонёк!Угощу бокальчиком
а вы почему одна
Тюрюнь_Тюнь
• 31 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а я с родителями,это еще хуже,чем быть одной.
) понимаю)
В гости звали?• 31 декабря 2015
я одна- муж на работе, детей отправила к бабушке,хочется спокойно посмотреть телевизор в тишине и спокойствии. И я совсем не огарчаюсь,что буду одна
Невидимка• 31 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
НЕ БЕРІТЬ ГРІХА НА ДУШУ.
Я Б ІЗ ЗАДОВОЛЕННЯМ ХОТІЛА ЩОБ МОЇ БАТЬКИ ЗУСТРІЧАЛИ нр І рІЗДВО З МОЄЮ СІМЄЮ, АЛЕ НА ЖАЛЬ ЇХ НЕМАЄ В ЖИВИХ ЦЕ БУДЕ ПЕРШЕ РІЗДВО БЕЗ МАМИ.
Тюрюнь_Тюнь
• 31 декабря 2015
Ответ дляMilaborr
Чем вам так родители не угодили.
У меня Папа с нами не общается
Мама на праздники укатила в карпаты
Муж в наряде
А мы с доченькой дома боремся с высокой температурой((((
Лучше с родителями))
У меня Папа с нами не общается
Мама на праздники укатила в карпаты
Муж в наряде
Лучше с родителями))
не то чтобы не угодили... нет.
Бутербродница• 31 декабря 2015
Я одна с двумя собаками!!!!Все нормально.Полет отличный.Ничего праздиничного
не готовила.В гости не пошла-звали.А что все будут парами и с детьми.Моя половинка приедет в конце января.Не рыдаю,нахожу позиффффф. Вот читаю советч. и понимаю,что темы стали чуть радостней!
Не стесняюсь• 31 декабря 2015
Я тоже первый НГ буду встречать одна с маленьким сыном и с мамой, муж в прошлом году ушел к любовнице, год был очень тяжелый. Надеюсь и верю, что в 2016 году встречу своего любимого мужчину , который будет любить меня и моего сына как своего родного:) . Всех с на ступающим Новым Годом! Пусть все желания у всех исполнятся!
Коко Шанель• 01 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
зайду
С Новым годом! Счастья Вам! Следующий год будете встречать с любимым человеком!!!