Наездница• 31 декабря 2015
Сейчас 31 декабря 2016 года и я...
...работаю на престижной работе, получаю высокую зарплату, я и моя мамочка здоровы, я успешно учусь в универе, рядом со мной любящий мужчина, мои желания исполняются.
Пишем в настоящем времени свои планы на предстоящий год - и тогда Вселенная их обязательно воплотит в жизнь :)
Усатая полосатая• 31 декабря 2015
И я сижу на кухне здоровая ,счастливая со своими детьми ,мужем, мамой в новой большой квартире. Режем дружно оливье)
Пукимончиг• 31 декабря 2015
Работаю на прежней работе,доход увеличился,вышла замуж за того кого хотела,детки здоровы,а я самая счастливая,любимая и желанная женщина,мама и жена!
Однозначная• 31 декабря 2015
Сидим в таком долгожданном, уютном, стильном, а главное, своем! домике. Болезни мужа ушли бесследно, ребеночек и мамочка здоровы, у нас процветающий бизнес.
Мюллерная• 31 декабря 2015
сейчас 31 декабря 2016 года
мы, всей семьей заходим в квартиру, новую с только что ремонтом, в большой комнате елка с подарками
и мы все счастливы и здоровы (ноги ходят, головы соображают, носы дышат, бабушка жива)
Наездница
• 31 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Не пишите в прошедшем времени - ’увеличился’, ’вышла’ - а то Вселенная подумает, что все ваши желания уже исполнены))))
Ковбой Хагис• 31 декабря 2015
наконец увижу свой дом в Америке на берегу океана и квартиру Нью-Йорке,
путешествую по миру с новым мужем и детьми, я счастлива, мои родные живы и здоровы...
Это мой повторяющийся сон, пусть он осуществится!
Пукимончиг• 31 декабря 2015
Ответ дляНаездница
аааааа блин
выйду замуж!!!!
Пацака-задирака• 31 декабря 2015
А то ничего, что сегодня 31 декабря 2015 г. Или вы на год вперёд мечтаете
Неутомимые шахматы• 31 декабря 2015
Закончилась война, отменяют блок посты, я еду к родителям, мы встречаем праздник всей семьёй, я рожаю сына, мы всей семьёй едем в отпуск, радуемся дочке-первоклашке, мы все здоровы, много улыбаемся и радуемся.
Просто болталка• 31 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
так мы и мечтаем на через год. Что уже на сегодня можно намечатать? Уснуть в оливье?)))
Банка с бутылками• 31 декабря 2015
Сидим в нашем новом просторном доме, все здоровы, счастливы. Наш бизнес процветает, доходы растут! Да будет так!!! Наша Вселенная слышит нас и сделает всё наилучшим образом! Девочки верьте, что у вас будет всё замечательно!
Просто болталка• 31 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
аааааа блин
выйду замуж!!!!
не выйду и не выхожу)))) я замужем.
Наездница
• 31 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
аааааа блин
выйду замуж!!!!
Выхожу - нужно писать в настоящем. Вселенная не понимает будущего времени, а то ’выйду’ может и через 15 лет произойти. Я если честно не заморочена на всем этом трансерфинге, но раз уж писать такие вещи - то по всем правилам :)
соева-сысоева• 31 декабря 2015
Сейчас 31 декабря 2016 года,у нас прекрасный доходный и процветающий бизнес,Ми все здоровы,счастливы!Я,МУЖ,СЫН,наши все задумки и желания исполняются!!!
Наездница
• 31 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
Естественно. В том и суть.
Пукимончиг• 31 декабря 2015
Ответ дляНаездница
все,выхожу!!!!!!!!!!!!уже!
Просто болталка• 31 декабря 2015
А я, девочки, 31 декабря 16 года сижу и горжусь тем, как хорошо я выгляжу и как я замечательно постройнела за 16 год! Да будет так!!!!
Пацака-задирака• 31 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
Уж лучше с любимым мужем
Наездница
• 31 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
не выйду и не выхожу)))) я замужем.
Или так
Главное что бы в настоящем времени, как факт, происходящий на данный момент времени - 31 дек. 2016 года.
Потрындельница• 31 декабря 2015
Хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах и мечтах. Не пишите о своих мечтах, думайте о них и произносите про себя, но никогда вслух!!
Гербалайф и Ко• 31 декабря 2015
сегодня 31 декабря 2016 года,у нас крепкая семья, здоровый ребенок,все здоровы и счастливы,жывыи идоровы родители бабушки и дедушки, у нас с мужем хорошая высокооплачиваемая работа,сделали ремонт,недавно приехали с отдыха,у нас все получается как найлучше, доходы растут,желания исполняются,у нас был замечательный год!!
Просто болталка• 31 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
а я за то чтобы вслух и писать. Как еще Вселенная нас услышит и увидит???? Никак))))
другое дело своим - я никому не рассказываю)))) не делюсь ни с кем, кто может свое энергетикой подпортить мое желание))))
Наездница
• 31 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
Уж лучше с любимым мужем
А еще лучше - с любящим)
Морская свинка• 31 декабря 2015
Родители живы здоровы дети здоровы бизнез процветает война закончилась дома всё замечательно
Наездница
• 31 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
Писать нужно обязательно - это помогает четче сформулировать то, что ьы хочешь от жизни, иначе в голове царит неопределенность, и она же воплощается в жизни.
Добавлю - 31 дек. 2016 года - я живу заграницей, в дальнем зарубежье где не бывает сильных морозов и снег - редкость.
40каградусная• 31 декабря 2015
31 декабря 2016 года я, муж, сынулька и его новорожденная сестричка заходим в новую трёхкомнатную квартиру. Там нас встречают здоровые и счастливые родители. Во дворе стоит наш новенький мерседес-витёк. В это время мужу звонит шеф и предлагает повышение по службе с увеличением зарплаты в 10 раз, а он говорит, что подумает, потому-что есть из чего выбирать. Все счастливы! Все здоровы! Все успешны! Мои желания исполняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чебуратор• 31 декабря 2015
Все мои близкие здоровы, мама здорова, я открыла свой магазин, муж достроил свой бокс, планируем отдых за границей... Детки здоровы и счастливы