Наездница• 31 декабря 2015
Сейчас 31 декабря 2016 года и я...
...работаю на престижной работе, получаю высокую зарплату, я и моя мамочка здоровы, я успешно учусь в универе, рядом со мной любящий мужчина, мои желания исполняются.
Пишем в настоящем времени свои планы на предстоящий год - и тогда Вселенная их обязательно воплотит в жизнь :)
к.Буланова• 31 декабря 2015
В будущем...
Все здоровы и полны сил. Хочется чтобы просто все были здоровы. С годами понимаешь что это самое основное и важное в нашей жизни.
31 декабря 2016 года - мой папа веселиться с сынулей на улице играет в снежки, муж пакует подарки, мы с мамочкой моей готовим праздничный стол. В комнате наряжена ель, в окнах мерцают огни гирлянд. А в люльке счастливо посапывает маленькая еще одна лялечка.
Девочки, всех с наступающим! Любви, здоровья, счастья и мира вам и вашим семьям!
БеллаДонна• 31 декабря 2015
я на пляже в солнечной Австралии, с семьей, в ожидании детского салюта в 21.00
тепло и свежий морской бриз, дети бегают босиком и веселятся, все здоровы и счастливы, да!
С наступающим, девочки!
Ласунка• 31 декабря 2015
Я живу в Европе, с замечательным любящим мужем, у нас хватает на все денег. Мои родители еще молоды и здоровы. У меня куча друзей. Но за 2015 год у меня случились три неудачные беременности и неделю назад мне вырезали последнюю трубу. Я отдала бы все, что имею за счастье быть матерью. А сейчас хочу просто удавиться и ненавижу свою жизнь.
IQ 80• 31 декабря 2015
Радостные и здоровые детки, рядом любящий муж, наш бизнес процветает) покупаем новую большую квартиру и машину) Родители здоровы и полны сил.
Умничка-помощничка• 31 декабря 2015
Сейчас 31 декабря 2016 года, я сижу у камина с бокалом красного вина, мой самый лучший муж в мире готовит барбекю, мой сын играется в своей комнате с игрушками, мои родители счастливы находясь рядом с нами в гостях у нас и радуясь тому что все у меня в жизни выходит так, как я этого желаю!
Омлетик• 31 декабря 2015
Сейчас 31 декабря 2016 года и я с Игорем, и нашим ребенком собираюсь принимать гостей в нашем большом, дружном, окутанным любовью доме. Мы здоровы, наш ребёнок растёт красивый и здоровенький, весь в папу:) Мой бизнес и бизнес Игоря приносит хороший доход! У нас есть всё для счастья: здоровье, малыш, любовь обоюдная, забота и теплота, ну и как всегда - доверие и дружба! Наши родственники и родители рядом - живые и здоровые! Нас окружают только искренние люди, без злости, зависти.
А Я Самая Самая• 31 декабря 2015
31 декабра 2016 года!!!
работаю на престижной работе, получаю высокую зарплату, я и моя семья здоровы, любящий муж богат и успешен, дети радуют своими достижениями в учебе, рисовании, пении и в танцах
на душе легко и спокойно, я уверенна в завтрашнем дне)))) мои желания исполняются)))
Кто крайний?• 31 декабря 2015
31 декабря 2016 года я здоровая и счастливая, замужем за потрясающим, умным, добрым, сильным, состоятельным, любящем меня мужчиной, мы живем в чудесном доме, я беременна доченькой, родители и близкие здоровы и счастливы и приехали к нам на новый год, мы садимся за огромный стол и отмечаем новый год!))) Предприятием, с которого я ушла в декрет руководит мой любимый директор ГВВ)))
Вам телефонограмма• 31 декабря 2015
31 декабря 2016 года. У моего ребенка наконец то растворился камень в желчном пузыре и ему разрешено прыгать-скакать-кувыркаться. Ему наконец-то не надо постоянно пить кучу мед препаратов, особенно этот противный Урсофальк. А я уже перестала с ним ездить по врачам и активно занялась работой, которая приносит мне не только удовольствие, но и деньги.
А лето я провела на своей благоустроенной даче, которую таки купили этой весной!
Дикая Роза• 31 декабря 2015
З1 декабря 2016 года, я замужем за любимым и любящим мужем, мы готовимся отмечать Новый год в семейном кругу с нашим любимым сынулей, моей мамой и его родителями, я беременная и мы ждем появления на свет доченьки ! Мы отмечаем Новый Год в нашем новом и просторном доме! Мы очень счастливы, веселые . Мы здоровы и все наши близкие тоже здоровы! Да будет так! Все мои желания исполнились! Благодарю тебя Вселенная!
Лепешечка• 31 декабря 2015
Сегодня 31 декабря 2016 года, муж поехал на НП забирать подарки на нашей новой машине, я пью фраголино на кухне и принимаю заказы, очередь расписана на 3 месяца вперед. Доход больше в 4 раза, мы любим друг друга еще сильнее, здоровы и счастливы, зимние каникулы проведем в горах. Я успешная ученица ШМА, а у мужа теперь 2 новых помощника. Жизнь полна чудес и сказки, за этот год мы поймали все возможные лучшие варианты. Я люблю тебя мир, и каждое твое существо, спасибо тебе за все, что было, есть и будет.