Пешеходик• 22 мая 2013
НУ не суеверная я, но рука так чешется.
не верю в приметы, хоть убейте, но вот рука чешется и збудется наверняка. Уже пару раз збывалось.
У вас есть такие ВЕРНЯКОВЫЕ приметы?
Фифачка• 22 мая 2013
всегда левая рука к деньгам чешется!!! всегда - даже если не день аванса/зп/ зп мужа - все арвно значит какая-то денюжка прийдет
Пешеходик
• 22 мая 2013
Ответ дляФифачка
капец просто, у меня правая!! аааа, блин...
Ежик Хрюха• 22 мая 2013
у меня вчера ничего не чесалось, а деньги наличкой в руки дали, и где приметы ходили?
Пешеходик
• 22 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Фокус-Покус• 22 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Правая, к встрече с кем-то. Будете с кем-то здороваться.
Нетутешня• 22 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Правая - здороваться будете. 100%
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2013
У меня сегодня капец как левая чесалась...денег не должно было быть, ни аванса ни з/п! Но мне сегодня резко срочно понадобилось в больницу и начальник дал сумму в счет з/п ;)))))