УлыбАчка• 31 декабря 2015
Забыла название фильма((( Подскажите
Не очень новогодний конечно, точнее совсем не к празднику, НО нужно! Спасибо заранее. Фильм о средневековом периоде, основан на реальных событиях. Деревня где то в Австралии. Мама умерла, остался папа с детьми и женился во второй раз на чудовище, там много неприятных моментов и в конце девочка умерла(((
УлыбАчка
• 31 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
А актеров хоть каких-нибудь помните?
Нет(((
Помню только номинировался фильм на фестивалях( и резонансная история была там описана.