КрейсерАвроровна• 31 декабря 2015

Откровенные фото и видео Наташи Королевой с телефона....

http://drevo-zhizni.com/novosti-mediciny/natasha-k...

узнала сегодня по телику..... ужас!!!!!!!!!!!!!!... но интимной жизни королевой немножко позавидвала..
Тоска в носках• 31 декабря 2015
Писька и писька. Чего вой подняли)
Стриптизерка• 31 декабря 2015
Ответ дляnika7707
да изврашенцы! что еще говорить...

извращенцы те, кто ворует чужие фото, без разрешения их публикует в сети, а другие обсасывают во всех подробностях)
Ацетилсалициловая кислота• 31 декабря 2015
кстати, у Наташи довольно хорошее тело и вообще неплохо получилась
lith_oops• 31 декабря 2015
Видно, я таки старая извращенка, но чего-то не понимаю, где именно ужас и кошмар. ))))) Ну неприятно, что фото попали в сеть, но плохой пиар - тоже пиар. ;) А чтоб они такое из ряда вон что-то делали - так я и не наблюдаю....
Пацака-задирака• 31 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...

самый адекватный коммент!
khainus• 31 декабря 2015
хм...думаю у каждой раскрепощенной любящей пары есть такие фото, жалко конечно, что попали в сеть-ничего страшного не увидела и фукать не буду
Пацака-задирака• 31 декабря 2015
Ответ дляlith_oops

я вот тоже не понимаю, что там плохого, муж и жена, имеют право.
Стриптизерка• 31 декабря 2015
Всем кто фукает посвящается!) Представьте, что вас сняли скрытой камерой в туалете, и вот сейчас все дружно на советчице обсуждают, в какой вы позе были, какие гримасы корчили) фу одним словом)
Примерно так и здесь, эти фото были для личного пользования, а не в качестве раздаточного материала к пиар-кампании. Так что имейте чувство собственного достоинства и опускайтесь до уровня тех, для кого эти фотов сеть и выкладывали.
П.С то на что можно и приятно смотреть (конкретному мужу и жене), почему нельзя фотографировать? Или у всех фукающих секс только с закрытыми глазами под одеялом с выключенным светом?
Стриптизерка• 31 декабря 2015
не опускайтесь в смысле)
Зубачистка• 31 декабря 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

+100
Пацака-задирака• 31 декабря 2015
Ответ дляСтриптизерка

Аноним-ка• 31 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А говорят в моде пиписька бритая. Врут походу.

Дык то трЭнд и брЭнд на Советчице, в мирУ, по всему видать, иначе.
Аноним-ка• 31 декабря 2015
Ответ дляСтриптизерка

Еще удивляюсь: это ж какой ’озабоченностью’ страдать, чтобы в предпраздничной суете и гонке страдать по поводу чужих писек
Стриптизерка• 31 декабря 2015
Ответ дляАноним-ка

о да