vovun• 11 августа 2012

Размеры подростковые Old Navy

Девочки, кто знает, подойдет ли размер   подростковый XXL на взрослый (верхняя одежда)

lenchik2• 11 августа 2012
В ширину подойдет, а рукав может быть коротким. Для примера, сын ростом 174 см, рукав короткий в размере XXL, беру мужскую S.

Т_О_А• 11 августа 2012
Ответ дляlenchik2
а по ширине на дядечку 165 см роста, но с пузиком подойдет?
lenchik2• 11 августа 2012
Ответ дляТ_О_А

Одела на себя только что куртку сына в этом размере,кот. ему мала. У меня рост 161 см, размер S,живот бы поместился, но в рукавах и плечах мужчине будет тесно.
валя84• 11 августа 2012
Девочки а скажите размер XS на девочку, может у кого есть реальные замеры курточки штанов они очень отличаются от 5Т, спасибо