Бабканадвоесказала• 31 декабря 2015
на каком канале будет выступать президент украины в 2016
на каком канале будет выступать президент Украины в 2016
Подмигашка• 31 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Все национальные каналы будут транслировать, как это заведено в цивилизованных странах. Это по поводу новогоднего выступления Президента государства Украина. Гостья залетная к тому же и до неприличия безграмотная, поскольку не знает элементарных правил грамматики.
А я вот ржу с ветки СРу
, темы в топе - как на подбор, одна праздничнее другой!
http://sovet.kidstaff.ru/
пьЯНА• 31 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
А я вот ржу с ветки СРу
http://sovet.kidstaff.ru/
давненько я туда не заходила))) сейчас зайду гляну, чё там пишут))
Подмигашка• 31 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
Я тоже туда не хожу, просто думала узнать свежую информацию насчет света, так сказать, из первых рук. А там)))
Бесстыдница• 31 декабря 2015
девочки,телика нет в интернете не могу найти центральные каналы.помогите!
Подскажите плиз• 31 декабря 2015
Ответ дляBessta
Удалено администрацией...
По-моему, такое ’счастье’ на всех каналах, я включу в 23:59.
Подмигашка• 31 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
На всех телеканалах Украины (с большой буквы)!
... как и Президент.