Муроводчица• 31 декабря 2015
выгодно ли покупать на али?
хочу начать покупать там . выбор большой.но боюсь.
Результат:
вже голосів:
39 (50.65%)
выгодно
26 (33.77%)
результат
12 (15.58%)
нет
КрейсерАвроровна• 31 декабря 2015
выгодно но надо смотреть рейтинг продажи отзывы -к тому же есть защита покупателя.
Муроводчица
• 31 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну я сама не буду. буду искать посредника.
Муроводчица
• 31 декабря 2015
Ответ длямили16
так самой выгоднее и ничего сложного нет
ну вот например нашла свитерок 49.98 это цена.отправка написано 142.29 за шт. это как? за все или только доставка такая дорогая?
Муроводчица
• 31 декабря 2015
Ответ длямили16
да доставку считает за штуку. вообще те кто покупают на али ищут товары с бесплатной доставкой.
это такая дорогая доставка
значит искать только с бесплатной?
значит искать только с бесплатной? КрейсерАвроровна• 31 декабря 2015
для сравнения посмотрите -кофточка доставка бесплатна рейтинг кристаллы это хорошо и отзывов более чем с реальными фото.
Tanuhochka• 31 декабря 2015
Ответ дляTolipina
нужно мониторить цены. есть такие товары, что в Украине уже дешевле. Крупным оптом завезли. есть кидалы. а есть хорошие вещи и цены
научить часть денег возвращать?
научите)
Просто Мария• 01 января 2016
Ответ дляTolipina
научить часть денег возвращать?
и я послушаю
Заходи и обувайся• 01 января 2016
Ответ дляTolipina
научить часть денег возвращать?
И меня научите
Yaroslavka_• 01 января 2016
Первые разы лучше покупать с посредником. Он и подскажет где выгодней, у кого, стоит или не стоит покупать именно эту вещь. Если что- то нужно уточнить у продавца - тоже поможет. Споры решает, треки отслеживает и пр. Тем более, сейчас есть такие что бесплатно выкупают, я, на пример
Носок судьбы• 01 января 2016
Ответ дляМуроводчица
это такая дорогая доставка
значит искать только с бесплатной?
искать надо и сравнивать, т.к. есть что с платной доставкой дешевле выходит, чем с без.
я вот молд заказала - 1 долл + около 1,5 пересылка. а с бесплатной аналогичные начинаются от 4,5долл. - вот и выгода ’бесплатной’ доставки. такого понятия нет - просто ее стоимость уже включена в цену товара...
если сами никогда не заказывали - лучше начните с мелочевки, сложного ничего нет, но лучше немного вникнуть в саму схематику работы Али (оплатили - получили - прод отправил товар - дал трек - отслеживаете (я рекомендую вот тут быстро, удобно и без лишних телодвижений в виде хождения на сайт УП. - потом получили товар - проверили - и либо закрыли заказ либо решаете вопрос с компенсайией/возвратом средств). а между этими пунктами еще смотрите как минимум на сроки доставки, чтоб не прощелкать срок защиты.
вообще сложного ничего, но лучше начать, опять же, с копеечных товаров