Муроводчица• 31 декабря 2015

выгодно ли покупать на али?

хочу начать покупать там . выбор большой.но боюсь.
Результат:
вже голосів: 77
39 (50.65%) выгодно
26 (33.77%) результат
12 (15.58%) нет
автор Муроводчица • 31 декабря 2015
если можно вкратце напишите ваше мнение

Подметайло• 31 декабря 2015
Да,у меня там 20л дочка много чего покупает.
КрейсерАвроровна• 31 декабря 2015
выгодно но надо смотреть рейтинг продажи отзывы -к тому же есть защита покупателя.
anna_17• 31 декабря 2015
Очень выгодно
автор Муроводчица • 31 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну я сама не буду. буду искать посредника.
мили16• 31 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
так самой выгоднее и ничего сложного нет
мили16• 31 декабря 2015
Удалено администрацией...
котопёс• 31 декабря 2015
там прямая доставка в Украину?
автор Муроводчица • 31 декабря 2015
Ответ длямили16
ну вот например нашла свитерок 49.98 это цена.отправка написано 142.29 за шт. это как? за все или только доставка такая дорогая?

мили16• 31 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
ссылку киньте -посмотрю
мили16• 31 декабря 2015
пишите в личку мне.
автор Муроводчица • 31 декабря 2015
Ответ длямили16
ссылку киньте -посмотрю
http://ru.aliexpress.com/item/Spring-bud-silk-gauz... вот например
мили16• 31 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
да доставку считает за штуку. вообще те кто покупают на али ищут товары с бесплатной доставкой.
автор Муроводчица • 31 декабря 2015
Ответ длямили16
это такая дорогая доставка значит искать только с бесплатной?
мили16• 31 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
ну за доставку сколько заказываю ещё не платила.
КрейсерАвроровна• 31 декабря 2015
http://alipromo.com/redirect/cpa/o/o08mpv433975xij... для сравнения посмотрите -кофточка доставка бесплатна рейтинг кристаллы это хорошо и отзывов более чем с реальными фото.
автор Муроводчица • 31 декабря 2015
спасибо девочки. с наступающим
Tolipina• 31 декабря 2015
нужно мониторить цены. есть такие товары, что в Украине уже дешевле. Крупным оптом завезли. есть кидалы. а есть хорошие вещи и цены

научить часть денег возвращать?
Tanuhochka• 31 декабря 2015
Ответ дляTolipina

научить часть денег возвращать?

научите)

Просто Мария• 01 января 2016
Ответ дляTolipina

научить часть денег возвращать?

и я послушаю
Заходи и обувайся• 01 января 2016
Ответ дляTolipina

научить часть денег возвращать?

И меня научите
Yaroslavka_• 01 января 2016
Первые разы лучше покупать с посредником. Он и подскажет где выгодней, у кого, стоит или не стоит покупать именно эту вещь. Если что- то нужно уточнить у продавца - тоже поможет. Споры решает, треки отслеживает и пр. Тем более, сейчас есть такие что бесплатно выкупают, я, на пример
alzahar• 01 января 2016
Ответ дляTolipina

научить часть денег возвращать?

и меня научите, пожалуйста
Носок судьбы• 01 января 2016
Ответ дляМуроводчица
искать надо и сравнивать, т.к. есть что с платной доставкой дешевле выходит, чем с без.

я вот молд заказала - 1 долл + около 1,5 пересылка. а с бесплатной аналогичные начинаются от 4,5долл. - вот и выгода ’бесплатной’ доставки. такого понятия нет - просто ее стоимость уже включена в цену товара...

если сами никогда не заказывали - лучше начните с мелочевки, сложного ничего нет, но лучше немного вникнуть в саму схематику работы Али (оплатили - получили - прод отправил товар - дал трек - отслеживаете (я рекомендую вот тут http://www.taker.im/mytrack быстро, удобно и без лишних телодвижений в виде хождения на сайт УП. - потом получили товар - проверили - и либо закрыли заказ либо решаете вопрос с компенсайией/возвратом средств). а между этими пунктами еще смотрите как минимум на сроки доставки, чтоб не прощелкать срок защиты.

вообще сложного ничего, но лучше начать, опять же, с копеечных товаров