ЯспАкойнаЯ• 01 января 2016
Ситуация с сестрой мужа
Девочки!
Вчера праздновали НГ с семьёй сестры мужа.
После 12 обменялись подарками. Мы купили игру, графин со стаканами, книжка с Релакс раскраской, конфетки. В сумме около 1000грн.
Они нам конверт и белочку (игрушку на ёлку).
Сегодня открыли уонверт, а там 300 долларов (7500грн).
Мы очень расстроились, так как это во много раз больше(
Муж написал сестра, что как бы это лишком переборщили, она пишет, мол вы нам много помогаете. Нам обидно, ив же как родичи помогаем...
Раньше мой муж лучше зарабатывал, сейчас сестры муж получше устроен, но все же доход приблизительно одинаковый.
Подскажите, что бы вы сделали?
Беговая дорожка для носа• 01 января 2016
не вижу проблемы. Мы с мужем приехали с отдыха и привезли красивые рождественские кексы в подарок соседям. Вчера пошла к соседям поздравлять и тут одни соседи мне тоже дают покет. Дома открываю а там бутылка виски,бутылка дорого коньяка и три коробки конфет Моцарт. Сначала немного офигела а потом успокоилась. Ведь люди сами решили сделать такой подарок.
Я не в теме• 01 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
Умейте принимать подарки- скажите ’Слпва Богу’!
+100
Флюорография гуся• 01 января 2016
А вы не задумались о том, что они сами порадовались, что могли подарить вам такой подарок. Ведь известно, что дарить подарки гораздо приятнее, чем получать. Люди сделали это от души. Это очень хорошо, так как не все люди умеют быть благодарными и великодушными. Радуйтесь, что у вас такие родственники.