Муж подарил на Новый год подарочки, одним из них была картина. Мой портрет созданный из миллиона моих же фото! Я знала что такая услуга есть и такое делают, но как-то не обращала внимание. А тут получила)))) мне очень понравилось, и все гости были в восторге. Посмотрите, вы что думаете?
П.с. Может кому идея понравится и пригодится, ведь скоро день влюбленных))))
Результат:
вже голосів:
638 (78.09%)
Нравится очень!
100 (12.24%)
Не понравилось(((
79 (9.67%)
Ничего особенного
Таня Ляшенко• 01 января 2016
Очень понравилось.Неверное у меня нет столько фото или там повторяются?

Elena_prekrasnaya1• 01 января 2016
действительно оригинально.Интересно ,какое количество фото было использовано.
AlexandraK• 01 января 2016
Задумка интересная. Но действительно, как будто проблемы с кожей.
Нужно было делать в чб и обработать фотки
Eleno4ka 80• 01 января 2016
Понравилось. Но, думаю, тут ничего сложного нет. Все фотки в кучу. Потом сверху накладывает одна фото. И те, и основная в прозрачном виде.
Вот и весь фокус)
Солнечная Танечка• 01 января 2016
мне нравится идея, но качество исполнения нет- в дорогом варианте исполнения такой техников общий вид намного лучше))
но это все мелочи- вам муж СМОГ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
nightwoman• 01 января 2016
Круто, что муж придумал неординарный подарок, мужу респект, вдвойне респект, что угадал и вам понравилось. Ну не нравится может просто сам подарок, почему? Например я не понимаю когда женщина так много себя фотографирует. Но это мое личное мнение. Повторюсь за креативность мужа +
Ответ дляТаня Ляшенко

Повторяются)))) фотки взяли из инстаграмма и в контакте
Солнечная Танечка• 01 января 2016
Ответ дляEleno4ka 80
Вот и весь фокус)
фокус в том, что в дорогом варианте из далека вид максимально идеальный и это требует времени сделать это максимально точным))
Солнечная Танечка• 01 января 2016
Ответ для2410diana2410
главное, что вам нравится
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Не знаю))) но их там очень много, некоторые покрупнее, некоторые совсем малюсенькие... Даже не могу представить
Ответ дляizu
эффект грязного лица, картина будет висеть на стене, и не каждый сразу догадается из-за его такой эффект! Мне и нравится и нет,двояко
Есть разные техники исполнения. И есть такие портреты, где лицо кажется грязным и без наложенных фото. Например у Модильяни такое было...
мне на работе такое дарили. года 2 назад.
мой портрет из множества других женщин, которые оставили свой след в истории.
мне не понравилось, создается впечатление, что картина грязная, размазанная.
у моей размер был 60х40. пока близко не подойдешь, и не рассмотришь что к чему, очень не красиво. по крайней мере для меня.
хотя маме моей понравилась ))