Докладная• 01 января 2016
Зеленые сопли тягучки. Как лечить БЫСТРО и ПРАВИЛЬНО?
У сына такие очень частро.... я так от них устала((
Я такая боевая• 01 января 2016
Да обычный сульфацил, тошько в носик, шечится на ура, плю асинис, нам помогает отлично.
На паровозе• 01 января 2016
только протаргол! заказывать в аптеке! это завершающийся процесс насморка....
Докладная
• 01 января 2016
Ответ дляНа паровозе
он у нас завершается по 2 недели((
Одноклассница• 01 января 2016
сульфацил натрия (альбуцид). Он для глаз, но в случае зелёных соплей помогает за пару дней
Баба на горошине• 01 января 2016
Зеленые может быть стафилококк, вы к врачу обращались, что врач говорил?
На паровозе• 01 января 2016
так поэтому вы его и не завершаете ничем.... эту зелень нужно подсушивать..... насморк начинается в водяных соплей их нужно вымывать солевым раствором, а по завершению когда приходит зелень, то это все надо завершить протарголом.... уже второго ребенка по этому принципу ращу и не аденоидов, не насморков затяжных нет....так что дерзайте...
Дадосвидания• 01 января 2016
Ответ дляНа паровозе
А нам только хуже от них - сушит слизистую до лопается кровеносных сосудов. Это при том, что капала ими по капли 2 раза в день.
И вообще капли с ионами серебра запрещены в нормальных странах
Дадосвидания• 01 января 2016
Если затяжные насморки -проверьтесь у лора.
При зеленых соплях назначают обычно антибиотик типа Изофры или Цитрофарма. Я промывают также прям со шприца Демиксид и закладываю в нос немного мази левоме коль. Ну и солевой раствор ,конечно
Подкустовый выползень• 01 января 2016
У моего тоже по 2 недели бывают частенько. Промываю из шприца физ.раствором и постоянно такая зелень вымывается. Как перестаю промывать (руки опускаются)) - проходит через день-два. Последний раз прекратила все процедуры после кровотечения носового после промывания и выдувания...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2016
Промываю солевым раствором и потом Изофрой. Сопли тоже 2-3 недели бывают. Этот способ нам помогает лучше всего...
На паровозе• 01 января 2016
Ответ дляДадосвидания
процент надо брать правильный....
Дадосвидания• 02 января 2016
Ответ дляНа паровозе
процент надо брать правильный....
Какой врач назначал по рецепту