Язвочка• 01 января 2016

Вы бы снялись в порно ради больших денег?

Кы-ы-ы-ця• 01 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

ее никто снимать не будет?

Ну кто же враг своему психическому здоровью!

Блондинка в Шоколаде• 01 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Обычный классический секс сейчас никому неинтересен.
Хочешь быть актуальной, нужно идти на двойное-тройное проникновение и прочие извращения.
Не сказала бы, что не пыльная работа.
Вы считаете что люди дома, в собственных спальнях таким не занимаются? Без денег, за идею :)
Ниф_ниф• 01 января 2016
ПО сабжу: нет, не снялась бы. Деньги закончатся, а позор останется))) Да и не возьмут меня)))
Сигарный шланг• 01 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я вообще ваш пример с Ангелой Меркель не поняла, он здесь ни к чему. Хотя приводя в пример её, отвечали вы мне, и процитировали меня.

она здесь пример того, что люди могут зарабатывать своим мозгом намного больше. и это не сверх трудные вещи. зачем идти в такой бизнес, если можно найти лучше альтернативу
Сигарный шланг• 01 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

например Галкин
Зам Ам• 01 января 2016
нет конечно.это такая же продажа тела,как и проституция.
мерзко и отвратно.бееее.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

Вы не понимаете :) Потому что людям НРАВИТСЯ этом заниматься. И не нравится заниматься медициной, политикой, наукой и другими занятиями. Всё ж просто :)
Кы-ы-ы-ця• 01 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

например Галкин

Ну а это тут причем? :)
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2016
Ответ дляНиф_ниф
а почему позор? Может это будет успех :)

Ниф_ниф• 01 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Ну нах.. такие успехи.
Герцогиня• 01 января 2016
Автор, а это не Вас случайно заподозрили недавно в накручивании рейтинга и риске мошенничества (низкие цены, без наложки т.д.)?
Сигарный шланг• 01 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

так блин я же не ВСЕ люди. я это я, и это мое мнение, что я лучше пойду на другую работу и там заработаю. или вы меня так к себе в следующее видео затянуть пытаетесь?
Сигарный шланг• 01 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Ну а это тут причем? :)

он спит с бабулей, каждый день на такое смотрит
Подметайло• 01 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Вы удивитесь. Но двойное тройное проникновение в собственной спальне не такое уж и рядовое дело)))
Есть знаетели тупни, которые по старинке привыкли - с одним)
Кы-ы-ы-ця• 01 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

Да Вы что... )))
Вы в это верите? )))
Зам Ам• 01 января 2016
Ответ дляПодметайло

ото мы лузеры))))))))))))
смысл жизни просто потерян
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2016
Ответ дляПодметайло
Давайте)
Итак. Мотивация: очень большие деньги или из любви к искусству?)
Вы готовы к третьему, четвертому. Уверены что сможете на камеру изображать радость и восторг если в 3 отверстиях одновременно будет член? При том 2 из них чужие.
Еще я так понимаю, без презерватива больше дают. Согласились бы за 50% наценки на незащищенный кекс с незнакомыми партнерами?
Ааа. И еще. Съемки длятся часа 2-3. Осилили бы?)
ПС: просто болею, мне скучно.
Хоум-видео 2 часа выдерживаю отлично :) На проф.площадке не знаю. Но, думаю, они всё равно дублями снимают и по частям. Трёхчасовая эрекция у здоровых мужчин бывает только в фантазиях )
Сигарный шланг• 01 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Да Вы что... )))
Вы в это верите? )))

а почему бы и нет. есть такое отклонение - Геронтофилия
Кы-ы-ы-ця• 01 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

Я в курсе про геронтофилию )))
Но не верю, что оно есть у Галкина )))

Зам Ам• 01 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сигарный шланг• 01 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Я в курсе про геронтофилию )))
Но не верю, что оно есть у Галкина )))

никто не знает, кроме их двоих)
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2016
Ответ дляПодметайло

я не удивлюсь. Это личное дело каждого. Но и в свою очередь прошу не удивляться, когда кто-то говорит, что практикует двойное-тройное и без денег, а ради удовольствия.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2016
Ответ дляЗам Ам
А чо? :)
Сигарный шланг• 01 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

так залейте не ретюб и зарабатывайте как блогер
мистерЛяпсус• 01 января 2016
нет
Грушки-яблочки• 01 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Не знаю, кто чем занимается, но мне на 2 члена в попе больно даже смотреть. Мне кажется, самим актрисам больно тоже, так что считаю эту работу весьма травматичной.
Я уже молчу о неизбежных последствиях в виде недержания.
Ниф_ниф• 01 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
Вот! нарыла видео, когда-то смотрела, не бойтесь там просто рассуждения девушки, самого процесса нет ))
Порнозвезда перед тройным а*налом и после
http://warnet.ws/news/87558/comments/

Жесть.
Живут же люди.
Но это знаете ли, нужно НАСТОЛЬКО любить бабло и тр’хаться. А еще и обладать соответствующей внешностью и необременительным интеллектом.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

Так поздно уже :) И я, и муж зарабатываем деньги в другой сфере. Сразу надо было в порнобизнес идти
Сигарный шланг• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

так вас почитать - одно другому не мешает
Зам Ам• 02 января 2016
это отклонение в психике 100%-ое.когда женщина получает удовольствие от того.что ее имеют как вещь.