Язвочка• 01 января 2016

Вы бы снялись в порно ради больших денег?

ТрамвайGirl• 02 января 2016
Ответ дляБасноплетка
Я б снялась, да хоть завтра. Но я страшная, уставшая, заурядная целлюлитная тетка, у меня лишних 15 кг, дряблый висячий живот и сиськи - ушки спаниэля-минивариант, после двух детей. Меня никто туда не позовет, т.к. никто не сможет найти того, кого это все возбудит.

Это мой ответ и думаю, что и у 90% ноющих вечно советчиц. Правда, не все честно могут себе в этом признаться, поэтому, они ни-ни- нитакие все))))

может не все приемлют такой заработок?

Басноплетка• 02 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl

может не все приемлют такой заработок?

А кто сказал, что ради заработка? Заработок - то дело десятое, при хроническом-то недое*бе...
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляБасноплетка

Я б показала сейчас ссылку, каких берут в порно :) Но нельзя. Поэтому просто поверьте на слово, что есть и актрисы в возрастной категории 50+, есть актрисы весом более 100 кг, сиськи тоже очень разные мелькают. Иногда такие кривые и с рябью, что думаешь, лучше б у неё ушки висели, чем это криво вшитое недоразумение :) Хотя грудь можно сделать, если профессия обязывает. В остальном - вижу цель, не вижу препятствий )
Подметайло• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Это что, чёрный пиар такой? а то я уже полезла к автору в объявления смотреть, что ж там за розовая курточка такая :) и думаю, что не я одна

Тоже полезла смотреть и вспомнила.
Автор давеча тут всех нищебродами обзывала, потому что ее шикарные вещи не берут. Агрессивно так. Как-будто под кайфом была. Вот и запомнилась. Была отправлена в баню. Вернулась гораздо терпимее)
Подметайло• 02 января 2016
Ответ дляБасноплетка

Тю. Так Вам просто большой и чистой любви захотелось?
Ну так пора спать. Ночные недосыпы дурно влияют на женскую красоту. Сиськи - вам о пуш апе рассказать?
15 кг лишних - ну милая, пол часа в день и вы их сбросите.
Но проще запихнуть в себя тазик оливьешки с майонезиком и говорить что не берут)))
Действуйте. Все в ваших руках
Мир Мир Мир!• 02 января 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Только после вас
почему же после? можно вместе!
Миззери• 02 января 2016
Ответ дляБасноплетка

ваша честность вызывает уважение) но думаю или не все так страшно или для порнотрэшняка вы подойдете) так что не теряйте надежды)
Путающаяся• 02 января 2016
Знаю дівчат які зніматись , коли їм було років по 20 . Через 15 років виплило відео . Заробляли собі на квартири . Майже в усіх зараз є діти . Нарахунок деяких не була в шоці , а от 2- х з них знаю ближче , шок . Не осуджую , різні ситуації бувають . Сама би не знімалася .
ПростоБелка• 02 января 2016
Ответ дляА я с косою
Сцена от 300 до 1000 бакинских. Зависит от извращений))) Это большие деньги автор?

как-то маловато
мне вот предлагали буквально на недельке 2тыс американцев без особых извращений.
Но как-то не по нраву мне...

Яна Бондаренко• 02 января 2016
Ответ для3@йk@
фото
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 02 января 2016
даааа
Додекаэдр• 02 января 2016
На память приходит неприличный анекдот о реальности и виртуальности))
Карамелька• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

И цена на курточку выросла
Была 200, стала 1000
Наивная Хо• 02 января 2016
Мы сами часто снимаем))) у нас уже целая коллекция домашнего видео))
ЗдесяЯ• 02 января 2016
Цена в США съёмки, которая может занять один день и несколько дней стоит от 5 тис.дол. Вот и думайте...надо оно вам или нет
Дмитрий киев• 02 января 2016
Когда репетиции?????
Мне без сахара• 02 января 2016
Ответ дляА я с косою
Так еще и потрахают!!!! Тут столько баб без секса, что готовы сниматься вообще беслатно. Только в порно ведь тоже хвигура нужна. А шар, это конечно фвигура, но не для порно.
Мне без сахара• 02 января 2016
Ответ дляПодметайло

Тоже полезла смотреть и вспомнила.
фуууу, как вам риятно олазить по корзине с грязным бельем.... вот почему у многих несколько аккаунтов, и не стыдно писать полазили они....
Из ДОМа-2 Я• 02 января 2016
Я недавно смотрела пару документальных фильмов про порно.
Один про нынешних девочек, которые мчат в Америку, работают в порно индустрии , зарабатывают от 300 и больше за фильм, изнашиваются за месяц-три, часть чем-то заболевает, часть остается карьеру продолжать. Я так поняла, что за месяц можно и 10-15 тысяч заработать, но потом очень последствия могут быть большие, в том числе психологические

Омлетик• 02 января 2016
Ужас, неужели действительно так много желающих?!!
Малинка• 02 января 2016
Ответ дляГерцогиня
Автор, а это не Вас случайно заподозрили недавно в накручивании рейтинга и риске мошенничества (низкие цены, без наложки т.д.)?
не знаю.я у автора покупала-все норм
Подметайло• 02 января 2016
Ответ дляМне без сахара

Вы как раз с очередного и пишете?)))
Вернутся с каникул админы и накажут нехорошую девочку)))
77kate• 02 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, не хотела бы чтобы когда я стану самой богатой женщиной планеты - это порно мне испортило репутацию)
Kim Kardashian является далеко не самой бедной, и подобного рода видео как раз добавило ей репутации
77kate• 02 января 2016
Ответ дляМне без сахара
на каждую фигуру есть свой спрос, было бы желание
Почемучечка• 02 января 2016
Ответ дляБасноплетка

На каждый товар есть свой покупатель-у вас вы пишите 2 детей, значит как минимум у вас 2 раза был секс с мужчиной, значит вы кому то все таки приятны даже такой как вы себя описали
Цветик-семицветик• 02 января 2016
если не меньше 500 тыс., то снялась быф
Цветик-семицветик• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

а что тут такого?
Однозначно• 02 января 2016
нет
Ушла и Пришла• 02 января 2016
скорее да чем нет потому-и скорее нет чем да- разные причины
Утренняя зорька• 02 января 2016
Знаете, когда читаю Ваши комментарии, каждый раз думаю, что или не воспитанная или наркоша без мозгов))) Ваш опрос это потверждает)))