Язвочка• 01 января 2016

Вы бы снялись в порно ради больших денег?

nika7707• 02 января 2016
автор! вам сейчас здесь напишут-конечно нет!но в реале если б предложили 100 тыс баксов-все бы ринулись!

Ниф_ниф• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

’и хочется, и колется, и мамка не велит’ (с) :)

Та щас прям. Я уже написала, что не настолько люблю секс и бабосы. И течки нет.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
Не, все не ринулись бы. Даже за деньги. У многих есть принципы, вот по-настоящему, когда даже на грани бедности будет стоять, а переступить через себя не сможет. Как и с проституцией - не все ж бегут на панель в случае нужда, верно? Кто-то идёт дворы подметать и подъезды мыть, хоть это и тяжелее физически, чем побыть девочкой на час.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляНиф_ниф

Не люблю общение в таком грубом стиле. Всего доброго.
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я же написала-это только здесь все фукают!если б вы реально имепли в руках 100 тыс баксов-согласились бы! и про принципы бы забыли!
Ниф_ниф• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Увидим Вас на порно канале))) Не пропадайте)
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
Вы ошибаетесь, поверьте.
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы ошибаетесь, поверьте.
поверьте-нет!кстати по теме!буквально вчера в инете смотрела видео скрытая камера-на что способны женщины ради денег..это жах!посмотрите и будет вам ответ!предлагают женщинам просто облизать грязный ботинок...кричат-нет!!!но как только им за это предлагают деньги-все! лижут с удовольствием!капец!
nika7707• 02 января 2016
может и есть единицы которые от этого откажутся но потом все равно пожалеют..

Миззери• 02 января 2016
Ответ дляНа-перекуре

Ээээм, ну такое ))
Мало радости думаю будет если нужно будет засунуть во все отверстия сразу много чего, а это и есть то за что больше всего денег платят.
Смотрела как-то интервью известной порно актрисы, она говорила что никогда не получала удовольствие во время съёмок.
точно. Или простите когда тебя в рот после чужого зада тоже думаю мало радости.))
Я бы не снялась.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
Я не буду лизать ботинок. Ни за миллион, ни за сто миллионов. Хоть вы тресните тут, доказывая мне обратное.
Грушки-яблочки• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если вы зайдёте на сайт серьёзной порностудии и посмотрите анкеты актрис, вы увидите, что у многих есть определённые табу. Что не мешает им быть востребованными актрисами в этом жанре. Вы слышали о Саше Грей? Думаю, да :) Одна из самых известных порноактрис в мире. У неё табу - пальцы мужчин-актёров. Не нравится ей, не хочет. И так было с самого начала карьеры, и режиссёры и продюсеры это принимали. Значит, она хороша в чём-то другом, так что двойное анальное проникновение не является обязательным пропуском во взрослое кино.

У меня иное мнение. До того, как ты заработаешь какое-то имя, будешь востребованной и сможешь иметь свои табу, много воды утечет.
Незаменимых в этой сфере нет априори.
Те порноактрисы, которые сейчас считаются ведущими в жанре, в чем только не снимались и чего только не делали. Ту же Сашу Грей можно найти в достаточно экстремальных видео.
Да и жёсткий регулярный анальный вес просто не может пройти без последствий для здоровья. А это уже куда серьезнее, чем морально-нравственная составляющая.
Миззери• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
уверена что не все но в нарезке показали тех кто согласен.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляМиззери
Я бы не снялась.
Доказанный факт, что в человеческом, как вы выразились, заду, меньше микробов, чем во рту :)
Миззери• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я вам верю, не все за деньги готовы на все.
Миззери• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
н3 может они себя так утешают) что пачкают своим ртом чужой зад а не наоборот.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Незаменимых в этой сфере нет априори.
Саша Грей изначально шла в хардкор. Погуглите Абеллу Андерсон - звезда, с очень высокой планкой по зарплате. И ни одного видео у её вы не найдёте с двойным анальным проникновением, золотым дождём и прочими ужасами. Да, секс. Разный, в том числе и групповой. Но без ужасов в виде двух штук в попе.
Подметайло• 02 января 2016
Ответ дляnika7707

Существует только 2 мнения: ваше и неправильное.
С вами даже никто не беседует. Вы со своей категоричностью тупо ни о чем
Подметайло• 02 января 2016
Вспомнила где я это onlyblack видела. Она создавала темы и возбухала что ткт они нищеброды, не хотят ее обноски покупать)
Еще немного и удалит себя из вопроса, как это было с прошлой темой)

автор Язвочка • 02 января 2016
Ответ дляПодметайло
у меня не обноски, а отличные качественные вещи. вы меня с кем-то путаете, Подметайло.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляМиззери
нет, это найчно доказанный факт :) про микробов.
А если чисто визуально, так они зады тщательно готовят перед съемками, всё чисто )
Престидижитатор• 02 января 2016
))) а что по-вашему - большие деньги? )
ну сколько за это могут заплатить? )) миллион зеленых, чтоль?
хотя... и он наверное, меня бы не прельстил...
Подметайло• 02 января 2016
Ответ дляЯзвочка

О. Ну наконец-то вы явились. А в баню за что ходили?)
Престидижитатор• 02 января 2016
Ответ дляnika7707

Для вас это настолько огромная сумма??
ТрамвайGirl• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
что ж вы все-то по себе судите
ТрамвайGirl• 02 января 2016
Ответ дляЯзвочка

наверное вы отличных вещей и в руках не держали. розовая курточка чего стоит
автор Язвочка • 02 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl

как раз на среднестатистический украинский бюджет. прекрасный вариант.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl

Это что, чёрный пиар такой? а то я уже полезла к автору в объявления смотреть, что ж там за розовая курточка такая :) и думаю, что не я одна
Басноплетка• 02 января 2016
Я б снялась, да хоть завтра. Но я страшная, уставшая, заурядная целлюлитная тетка, у меня лишних 15 кг, дряблый висячий живот и сиськи - ушки спаниэля-минивариант, после двух детей. Меня никто туда не позовет, т.к. никто не сможет найти того, кого это все возбудит.

Это мой ответ и думаю, что и у 90% ноющих вечно советчиц. Правда, не все честно могут себе в этом признаться, поэтому, они ни-ни- нитакие все))))
ТрамвайGirl• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

єто не пиар. просто под впечатлением .