ЧукИГеки• 02 января 2016
Уже много лет нравится мужчина
Давно в отношениях с мужчиной, но как-то на долгое время привыкли друг к другу, и живём обычной жизнью, без романтики, а просто потому что привыкли и нам удобно. Но года 4 назад познакомили с мужчиной другим. Он безумно красив, приятен в общении, очень меня впечатлил, просто покорил собой. Дружески общались и я готова была просто с ним сойтись, я ему нравилась тоже и он об этом мне говорил, предлагал совместное время провождение, слал приятные сообщения. Всё закончилось в один миг, когда я не смогла оставить мужчину с которым была на тот момент, я подавила в себе это чувство влюблённости, но не на долго. Я подумала , что это желание пройдёт и что отношения с ним мне счастья не принесут. Спустя время я начала снова о нём думать , всё просто ёкает как вспоминаю его и вот уже так пару лет. Что это? Чувство незавершённости? Или влюблённость? У кого так было? Я понятия не имею что делать с этими чувствами.
Любимка-анонимка• 02 января 2016
Ответ дляonlyblack
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и походите по рукам. Оч помогает.
Забавно.
Любимка-анонимка• 02 января 2016
Автор, это чувство называется - неудовлетворенность\она разная бывает\.
Гл. Амурная• 02 января 2016
это ваши фантазии, не более того - вы же его не в быту наблюдаете (с другой женщиной, например, или на работе рядом), чтобы сделать хоть какие-то выводы о его поведении в реальной жизни, а не в ваших фантазиях - как он ведет себя в разных ситуациях, как реагирует - ну вы всего этого не видите и не знаете - поэтому вся ваша влюбленность это лишь фантазии и химия страсти, не более того