Соня-сонятко• 02 января 2016

стоит ли вести ребенка в театр?

Свекровь подарила билеты на спектакль для детей. И вот прошу у вас совет: вести ли ребенка почти 3 лет ?... Дело в том, что мы живем за 100 км от Киева и ехать придется часа 2, потом метро, а это для дочки впервые.. Да еще идорога назад.. Усложняет все погода - холодно ли в автобусе, тепло - одному водителю известно... Я не из ленивых, но стоит ли утомлять ребенка?..
к.Буланова• 02 января 2016
По такой погоде я бы не везла

Братья Капли• 02 января 2016
Если до этого не было опыта походов в театр - я бы не повезла.
Да еще и автобусами, потом метро, да еще и по морозу.
Свекрови, конечно, 5 - за попытку, но лучше бы думать заранее головой.
ТебеОноНадось• 02 января 2016
Ой, все так напряжно(( еще и мороз такой... я бы не рискнула. тем более в 3 года ребенок вряд ли оценит спектакль.. моей 4, ходили на днях на детский спектакль - за 15 мин до конца уже канючила, что ей надоело... хотя я удивлена, не думала, что просидит спокойно более 20 минут..
Рябушка Ку• 02 января 2016
ми водили синочка (3.5) в цирк, так вын через 15 хв спитав де звірі і коли ідемо додому... тут ще залежить від тго чи любить дитина казки, чи може довго сидіти. Але в тут в одній темці дівчата писали, що дітки починають сприймати вистави ближче до 4.5 рочків. я б не їхала в таку дорогу,дитина змучиться.
Коленная ложечка• 02 января 2016
вообще думаю что театр понравиться, нам по крайней мере понравилось, но ради этого ехать 100 км в автобусе по морозу - никогда.
автор Соня-сонятко • 02 января 2016
Спасибо, девочки. Я просто думала, как бы не обидеть свекровь. А теперь думаю, что сказку почитаем дома в тепле, испечем печенье, поиграем под домашней елкой - радости будет больше!
Люблю Поумничать• 02 января 2016
нет, во-первых ребенок может и не оценить еще тот театр, сама видела как маленькие не могут высидеть спектакль, мешают потом и зрителям, и актерам, а во-вторых - тащить за 100 км по такой погоде, ну его на фиг. Свекровь должна понимать, что затея глупая. Другое дело, если бы вы на несколько дней хотя бы ехали в любом случае, и заодно в театр, а специально ехать не стоит. И всегда куча больных кашляющих детей на этих выставах, потому что билеты куплены, надо пойти...
Гигиенишвили• 02 января 2016
Любое яркое событие для ребенка полезно. С учетом дороги - я бы не повела. С другой стороны, если свекровь живет в Киеве, может, приехать к ней накануне с ночевкой. И уже из Киева добираться до театра. Нашей дочке даже в фойе театра побегать было за праздник.