ХдеЯсь?• 02 января 2016

Осторожно! Лохотрон на Розетке!

Не так давно зареклась покупать что либо на розетке. Увидела акцию на детскую смесь Хумана. Две покупаешь и третья в подарок. Сделала заказ. Позвонил менеджер. Моя чуйка решила уточнить, действительно ли третья в подарок. Менеджер объяснил, что надо купить 3 пачки, а четвертая в подарок!! На сайте все иначе, но есть такая кнопочка "подробнее об акции", которую мало кто нажимает и читает. На виду написано одно, а спрятано совсем другое. Вот так закажет человек 2 пачки смеси и будет наивно ждать третью в подарок... Скрины прилагаю
Нежная Лапка• 02 января 2016
всегда надо все читать детально. я перед НГ заказала 2 пачки памперсов по скидке большой, через пару часов после того как заказала подорожали на 50 грн, привезли вовремя все отлично, очень довольна

Армейская• 02 января 2016
Так надо уточнить, если Вы покупаете четыре пачки, (то-есть больше 3-х) может прибавят две пачки за 4 заказанных.
Но не корректно конечно написано...
Sunny_Anny• 02 января 2016
Ну я только что поробовала добавить в корзину
1 пачка - 240 грн
2 пачки - 480 грн
3 пачки - 482 грн

Все норм.
Просто эту третью надо доавить, чтобы они знали, что она вам нужна. Может, вам именно 2 нужно, без подарка?
автор ХдеЯсь? • 02 января 2016
Ответ дляНежная Лапка
А я раз заказала детское питание гривен на 700. Назначили день доставки. Курьер пропал. Про меня забыли. 2 раза звонила менеджерам, сказали разберемся. В итоге на 3 дня пропали и потом вспомнили обо мне... До этого было все хорошо
Sunny_Anny• 02 января 2016
То ли менеджер неправильно вам объяснил, то ли вы не так поняли. Купить надо 3 пачки, но при этом одна получится бесплатно (за 2 грн, вернее). Но добавить в корзину и оформить заказ именно на 3 пачки.
автор ХдеЯсь? • 02 января 2016
Ответ дляSunny_Anny
1 пачка - 240 грн
2 пачки - 480 грн
3 пачки - 482 грн

Все норм.
Возможно. Я обычно сталкивалась с такими акциями и они сами добавляли подарочную пачку
автор ХдеЯсь? • 02 января 2016
Ответ дляSunny_Anny
Скорее не верно объяснил. Сказано было, что при покупке 3-х пачек 4-я в подарок. Я удивилась такому несоответствию
Sunny_Anny• 02 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Попробуйте, так и есть.
Очень часто скидка считается только на добавленные в корзину товары. Это технические моменты + таки желание получить подарок.
В одном инет-магазине, с которым я работаю, добавлялся подарок автоматом, так мы получили несколько писем, мол не надо мне подарок, у меня это уже есть (там узкоспециализированный товар). После этого сделали не автоматическое добавление подарка, а скидку на добавленный в корзину подарок.
irina12345• 02 января 2016
У меня все нормально с розеткой

автор ХдеЯсь? • 02 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

Попробуйте, так и есть.
Спасибо! Объяснили жирафу))) Наговорила на розетку))) Но иногда они и вправду косячат
Мания-Величия• 02 января 2016
автору спасибо.)0купила тоже смесь