Танцепесенная• 02 января 2016

КИДАЛОВО!!!НЕ ПОВЕДИТЕСЬ!

ДЕВОЧКИ1 КИДАЛОВО!! НЕ ПОВЕДИТЕСЬ! http://olx.ua/obyavlenie/kolyaska-3v1-IDhFdbK.html... " ПРОДАЕТ" ДОРОГУЮ КОЛЯСКУ 3 В 1 ЗА 100 ГРН! МОШЕННИКИ СПЕЦИАЛЬНО ВЫБИРАЮТ ТАКОЕ ДАЛЬНЕЕ СЕЛО ЧТОБ НЕ ПЫТАЛИСЬ ПРИДТИ И ЗАБРАТЬ ТО- ЧЕГО НЕТ! ЖАЛКО ТЕХ КТО УЖЕ СКИНУЛСЯ ЕЙ ПО 100 ГРН!!( ФОТКИ ВСЕ С ИНЕТА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляПатриоточка

а в объявлении про сто гриве речь не идёт!
там стоимость 100 грн стоит

автор Танцепесенная • 02 января 2016
Ответ дляАшатанна

Сравните с фото на сайте: http://www.farpost.ru/orekhovo-zuevo/children/carr...
вот видите’! вот Вам и доказ’!!
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляПатриоточка

как не идет?цена стоит и написано что низкая цена т к уезжают за границу!путешественники!
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2016
Ответ дляДелиВерка
и вы им карту еще не заблокировали?
девочки,как блокировать карту????мужа кинули на большую сумму на другом сайте...что делать,куда обращаться?телефон отключили и объявление удалено.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...
Раздражевская• 02 января 2016
Ответ дляПатриоточка

А про сколько идёт??? В графе цены стоит сумма 100 !!!
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляАшатанна

от гадюки
Раздражевская• 02 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Если карта Приват 3700 звоните..безплатно

Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляРаздражевская

фото ворованное и 100 грн цена и поселок глухой
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляБезпринципная
о напишите плиз им и уточните стоиомость и попросите именно встретиться мол кум кума заберет
какой кум!!!надо писать-приедут 3 мордоворота с кастетом и заберут коляску....бесплатно!
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
и если ее не будет то пусть достают
Раздражевская• 02 января 2016
Ответ дляБезпринципная

Да тут всё ясно..и к гадалкам не ходи....
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2016
Ответ дляРаздражевская

Да,Приват...он ездил в центр.отд.сказали не имеют права блокировать...
Hеlеn• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
когда ж эти...... нажрутся!или им людские слезы в радость...

Ссылка почему-то не активной у меня вышла(
А модераторы на олх, не спешат блокировать обьявку, а уже столько жалоб. Аж зло берёт
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
может ошиблась автор и 1000 хотела написать. вы звонили спрашивали?
куда звонить? в колокола?там спецом и тел. нет!
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
может они уже за границей .решетчатой.часто там такие разводы придумывают .инет у них есть и мобильники тоже.у нас на лукъяновке они спокойно трезвонят домой по ночам. 1000%
Alice_Sherman• 02 января 2016
Нет, это мошенники. Так автокресла, коляски продают. Ставят цену 200 грн, где цена от 2000 и кидают народ. Городок пишут маленький. И отправка только после оплаты. Если хочешь забрать самовывозом, начинается песня: я тут, а коляска в третьем городе и т.д. Так ещё, сволочь, звонит и спрашивает: вы оплату произвели? А то за вами очередь стоит, но вы первая! Углу, первая, в первой сотне лохов((((
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляБезпринципная
может и такое быть...
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляБезпринципная
и если ее не будет то пусть достают
ой! и смех и грех....а люди пострадают..

Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
или берут предоплату нажолки и эту наложку со ста человек и пропадают
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляHеlеn

есть активная.эта коляска продается в россии и стоит на на ши гривны-9000!
nika7707• 02 января 2016
написала что хочу купить...что ответят..жду!
графиняВишенка• 02 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Я к стати живу во Львовской обл, г. Стрый , недалеко.

и я в Стрыю
Alice_Sherman• 02 января 2016
Девочки, есть люди действительно продают товар за копейки. Но всегда указывают телефон для связи и соглашаются на самовывоз. Могут и не оставлять телефон, но в почте оставляют адреса свой и телефон.
Hеlеn• 02 января 2016
Ответ дляnika7707

Да, там она стоила 18000 тис. рублей, уже месяцев 7 как продана
автор Танцепесенная • 02 января 2016
Ответ дляnika7707

Вот в России она продавалась еще в марте!! http://www.farpost.ru/orekhovo-zuevo/children/carr...
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляТанцепесенная

да нет разницы когда!
rhonda• 02 января 2016
я во Львове, но ради такого случая катнусь в район и глазом не моргну) Жили не так давно в Дрогобыче, дорогу знаю, как свои пять пальцев
nika7707• 02 января 2016
конечно могут...но только не в этом случае!
Hеlеn• 02 января 2016
Ответ дляnika7707

Ой, мне тоже интересно что же вам ответят, держите нас в курсе