Танцепесенная• 02 января 2016
КИДАЛОВО!!!НЕ ПОВЕДИТЕСЬ!
ДЕВОЧКИ1 КИДАЛОВО!! НЕ ПОВЕДИТЕСЬ! " ПРОДАЕТ" ДОРОГУЮ КОЛЯСКУ 3 В 1 ЗА 100 ГРН! МОШЕННИКИ СПЕЦИАЛЬНО ВЫБИРАЮТ ТАКОЕ ДАЛЬНЕЕ СЕЛО ЧТОБ НЕ ПЫТАЛИСЬ ПРИДТИ И ЗАБРАТЬ ТО- ЧЕГО НЕТ! ЖАЛКО ТЕХ КТО УЖЕ СКИНУЛСЯ ЕЙ ПО 100 ГРН!!( ФОТКИ ВСЕ С ИНЕТА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляПатриоточка
а в объявлении про сто гриве речь не идёт!
там стоимость 100 грн стоит
Танцепесенная
• 02 января 2016
Ответ дляАшатанна
Сравните с фото на сайте:
вот видите’! вот Вам и доказ’!!
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2016
Ответ дляДелиВерка
и вы им карту еще не заблокировали?
девочки,как блокировать карту????мужа кинули на большую сумму на другом сайте...что делать,куда обращаться?телефон отключили и объявление удалено.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...
Раздражевская• 02 января 2016
Ответ дляПатриоточка
А про сколько идёт??? В графе цены стоит сумма 100 !!!
Раздражевская• 02 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если карта Приват 3700 звоните..безплатно
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляРаздражевская
фото ворованное и 100 грн цена и поселок глухой
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
какой кум!!!надо писать-приедут 3 мордоворота с кастетом и заберут коляску....бесплатно!

Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
и если ее не будет то пусть достают
Раздражевская• 02 января 2016
Ответ дляБезпринципная
Да тут всё ясно..и к гадалкам не ходи....
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2016
Ответ дляРаздражевская
Да,Приват...он ездил в центр.отд.сказали не имеют права блокировать...
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
как не идет?цена стоит и написано что низкая цена т к уезжают за границу!путешественники!
может они уже за границей .решетчатой.часто там такие разводы придумывают .инет у них есть и мобильники тоже.у нас на лукъяновке они спокойно трезвонят домой по ночам. 1000%
Alice_Sherman• 02 января 2016
Нет, это мошенники. Так автокресла, коляски продают. Ставят цену 200 грн, где цена от 2000 и кидают народ. Городок пишут маленький. И отправка только после оплаты. Если хочешь забрать самовывозом, начинается песня: я тут, а коляска в третьем городе и т.д. Так ещё, сволочь, звонит и спрашивает: вы оплату произвели? А то за вами очередь стоит, но вы первая! Углу, первая, в первой сотне лохов((((
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
или берут предоплату нажолки и эту наложку со ста человек и пропадают
графиняВишенка• 02 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Я к стати живу во Львовской обл, г. Стрый , недалеко.
и я в Стрыю
Alice_Sherman• 02 января 2016
Девочки, есть люди действительно продают товар за копейки. Но всегда указывают телефон для связи и соглашаются на самовывоз. Могут и не оставлять телефон, но в почте оставляют адреса свой и телефон.
Танцепесенная
• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
есть активная.эта коляска продается в россии и стоит на на ши гривны-9000!
Вот в России она продавалась еще в марте!!
конечно могут...но только не в этом случае!