Танцепесенная• 02 января 2016
КИДАЛОВО!!!НЕ ПОВЕДИТЕСЬ!
ДЕВОЧКИ1 КИДАЛОВО!! НЕ ПОВЕДИТЕСЬ! " ПРОДАЕТ" ДОРОГУЮ КОЛЯСКУ 3 В 1 ЗА 100 ГРН! МОШЕННИКИ СПЕЦИАЛЬНО ВЫБИРАЮТ ТАКОЕ ДАЛЬНЕЕ СЕЛО ЧТОБ НЕ ПЫТАЛИСЬ ПРИДТИ И ЗАБРАТЬ ТО- ЧЕГО НЕТ! ЖАЛКО ТЕХ КТО УЖЕ СКИНУЛСЯ ЕЙ ПО 100 ГРН!!( ФОТКИ ВСЕ С ИНЕТА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, это не он продает 5-й Айфон за 200 грн.: ?
и опубликовано с мобильного, в тюряге точно сидит
Танцепесенная
• 02 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Я летом на таких мошенников попала. Мы искали квартиру в Одессе. Квартира классная, цена сравнительно невысокая, расположение хорошее. Просили сразу предопрлату за весь период отдыха, потом типа согласились за первый и последний день. Потом я увидела что фото ворованые. Пожаловалась. И что? Это обьявление заблокировали, но новые появились этого же продавца этой же квартиры.
типа такое объявление имеете ввиду!! ??