Танцепесенная• 02 января 2016
КИДАЛОВО!!!НЕ ПОВЕДИТЕСЬ!
ДЕВОЧКИ1 КИДАЛОВО!! НЕ ПОВЕДИТЕСЬ! " ПРОДАЕТ" ДОРОГУЮ КОЛЯСКУ 3 В 1 ЗА 100 ГРН! МОШЕННИКИ СПЕЦИАЛЬНО ВЫБИРАЮТ ТАКОЕ ДАЛЬНЕЕ СЕЛО ЧТОБ НЕ ПЫТАЛИСЬ ПРИДТИ И ЗАБРАТЬ ТО- ЧЕГО НЕТ! ЖАЛКО ТЕХ КТО УЖЕ СКИНУЛСЯ ЕЙ ПО 100 ГРН!!( ФОТКИ ВСЕ С ИНЕТА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
Добротная• 02 января 2016
Честно,говоря,мне этих горе-покупателей даже не жалко...
Это каким же нужно быть недалёким,что бы повестись на такое!
Захотелось дорогущую колясочку надурняк???
Лучше бы на 100 грн себе витаминов купили,может мозги бы лучше стали работать.
Танцепесенная
• 02 января 2016
Ответ дляHеlеn
Обьявка уже не доступна, модераторы закрыли
открыта! я свободно на нее захожу.. еще пока активна на это время..
Танцепесенная
• 02 января 2016
Ответ дляДобротная
просто есть такие ’покупатели’ как ’мужья’ ,вот многие ведутся на таких ’продавцов’! потом пишут- мужа кинули..
Танцепесенная
• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
да ладно????вот мы молодцы!!!!!!ну и админы тоже!
объявление ни кто еще не закрыл!!! оно активно!
Танцепесенная
• 02 января 2016
Ответ дляHеlеn
Да? А мне уже закрыта, странно(
зайдите по ссылке что в ’темке..’
Неправдиша• 02 января 2016
Ответ дляДобротная
тоже об этом подумала и мне не жалко покупателей таких хитросделанных))
вот оно вам надо жаловаться, писать?!
мошенники как были, так и будут!
на шару только шаровая молния бывает!
Смайлик• 02 января 2016
Я первый раз зашла - якобы удалено. Зашла второй раз, заново, - работает.
Танцепесенная
• 02 января 2016
Девочки! Вот ответ админов
Юлиана (OLX Ukraine)
2 янв., 17:17
Здравствуйте!
Спасибо за предоставленную информацию, мы очень ценим Ваше внимание к нашему сервису.
Объявления указанного пользователя будут рассмотрены согласно Правилам OLX.
Будем благодарны, если в дальнейшем, для информирования о возможных нарушениях Правил сервиса OLX, Вы будете использовать кнопку «Жалоба», которая находится на странице каждого объявления.
Подробнее: Как сообщить о нарушении?
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
С уважением, команда OLX
ни кто не удалил- объявление до сих пор активно.
Юлиана (OLX Ukraine)
2 янв., 17:17
Здравствуйте!
Подробнее: Как сообщить о нарушении?
С уважением, команда OLX
Вечный двигатель• 02 января 2016
У меня показывает удалено
Простите, но данное объявление больше не доступно
Однако вы можете найти похожие объявления в этой категории.
Танцепесенная
• 02 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
У меня показывает удалено
Все девочки!! отключено))! ничего, если ей еще ни кто не оплатил 100 грн, то она снова восстановится))! если что, создадим новую темку )Всем спасибо!!)
Сладкий лимончик• 02 января 2016
Я летом на таких мошенников попала. Мы искали квартиру в Одессе. Квартира классная, цена сравнительно невысокая, расположение хорошее. Просили сразу предопрлату за весь период отдыха, потом типа согласились за первый и последний день. Потом я увидела что фото ворованые. Пожаловалась. И что? Это обьявление заблокировали, но новые появились этого же продавца этой же квартиры.
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, это не он продает 5-й Айфон за 200 грн.: ?
он , просто создаватьсейчас подобные будут брать предоплату наложкой и исчезать, и так по 50 грн с человека ...