Мамочки, какие сапоги у вашего ребенка? У нас ножка мерзнет ужасно, из-за этого болеем 3 раз за месяц. Похвалите свои сапожечки?
Ответ дляksanka_z
Сколько ребенку?
Моему 1,8, гуляет в Бартеках. Поддеваю х/б колготки и тонкие шерстяные носки. 1,5 часа прогулки - теплый
Кстати, носки шерстяные брала на Кидстафе, ухватила 4 пары и нарадоваться не могу! Теплющие, но при этом тоненькие, не жмут
4 г буде в конце января.
Ответ дляksanka_z
Сколько ребенку?
бросьте ссылку в личку, где брали ) спасибо
Tatyana_1975• 02 января 2016
У дочки такая же проблема. Из того, в чем мерзла: columbia, kamik хоть и пишут, что до -32. Термо и на цегейке-тоже. Лучше всего было в валенках...
Часто ноги мерзнут из-за того, что обувь узкая, или одели плотные носки на колготы, или обувь маловата - всё это нарушает нормальное кровообращение, что приводит к моментальному замерзанию.
Ну и надо различать, когда просто холодные пальцы - это нормально, и когда нога действительно замерзла. Дочка сегодня в Chicco гуляла, не замерзла вообще, хотя и лежат угги, но, наверное, к концу зимы новыми и и продам)
Ответ дляТенюшка
Если обувь не узкая, ничего нигде не давит, а ножки мерзнут - из ’народного’, что можно попробовать - под стельку положить фольгу. Любую - хоть от шоколадки, хоть кулинарную, хоть для окон. Вырезать по размеру и под стельку.
обувь не узкая и нигде ничего не давит. девочки, спасибо всем за советики - буду искать валенки и пробовать
Ответ дляOlgaK.
у нас демары, нам 11 мес. ножки прохладные, сегодня на улице вообще небыли. А мне их так нахваливали( больше это г... не куплю никогда(
у нас тоже были на годик, больше не беру. Тогда тяжело было модель подобрать - очень высокий подъем, вот Демары и выбрала.(
Ответ дляТенюшка
+1Часто ноги мерзнут из-за того, что обувь узкая, или одели плотные носки на колготы, или обувь маловата - всё это нарушает нормальное кровообращение, что приводит к моментальному замерзанию. Ну и надо различать, когда просто холодные пальцы - это нормально, и когда нога действительно замерзла.