Однозначная• 02 января 2016

А речь Порешенко уже обсуждали?

Просто не вижу в обсуждениях. Неужто прошла незамеченной? Особенно "досягнення" за прошлый год порадовали.
Чупа-чупс• 02 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
Идиот, вообще не могу их с Яценюком на пару не видеть ни слышать, но вот пришлось в этот раз,даже в Новогоднюю ночь в своей речи не упустил возможности войну и политику преплести

Да вы что, это же все рашка, все она, подлая

Chernobai• 02 января 2016
Ответ дляalla_2905
я кроме слов ’россия’ и ’война’ ничего не услышала
как же, а Европа разве не слышали? вообще не понравилось, ясно что жопа в стране, но можно было быть позитивней, не зомбировать людей в новогоднюю ночь, указывая кто кому враг, а кто друг(
Бентливуман• 02 января 2016
Я выключила звук поэтому не знаю что он говорил
No problems• 02 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Встречали под Путина, речь была по лучше, но тоже бла-бла-бла
ну маразм крепчал))
2010nastunya• 02 января 2016
Мы сказку Морозко смотрели,не было желания слушать недопоздравления недопрезидента.
Пишущаяся• 02 января 2016
Ответ для2010nastunya
Малинка• 02 января 2016
Ответ дляalla_2905
это точно,только про Россию и говорил.
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляnika7707
да! кто такой порЕшенко?тот который нас порешит?
ахаха) только сейчас увидела опечатку)))) по Фрейду, видать
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляalla_2905
а я в шоке от досягнень, которые показывали до самой речи

Малинка• 02 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
и мы Путина послушали,речь более содержательная
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляПеченюшка

да она ее не слушала, что можно обсуждать?
как не слышала? Специально в интернете только что посмотрела. Не в новогоднюю же ночь такое смотреть.
Сфера влияния• 02 января 2016
автор пришла срачить свое темой
Куплю орехи• 02 января 2016
Было бы что обсуждать. это нечто, кроме презрения ничего не вызывает.
Бабушка мороз• 02 января 2016
Ответ дляChernobai

И хватает же совести рассказывать что Россия это враг, когда у самого там бизнес идет на полную катушку, людей уже за таких идиотов держат, что свет не видавал
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Ну как это? Усик победил в боксе, а девочка какаято в шахматы) мало что ли?
особенно про российский самолёт в тему
Дюйм оф о4ка• 02 января 2016
Ответ дляМалинка

Говорил, что америка и украина - враги россии?))))))))
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляСфера влияния
автор пришла срачить свое темой
специально для таких, как вы старалась.
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

а мне понравилось, что Россия ведёт гибридную войну, запретив ввоз украинских продуктов. А сами Крым блокировали. Двойные стандарты?
Я-ваш шанс• 02 января 2016
я не слышала, где то читала что у него энергетика плохая, его слушать нельзя

Луковая• 02 января 2016
Презик войны, я думаю и запад и восток будет помнить это кровопролитие шоколада
Жерица ночи• 02 января 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Алиса в стране Советчица• 02 января 2016
Увидела в начале флаг евросоюза и меня прям взбесило это. Почему не флаг Украины? Ресь уже не слушала. И в конце звездочки евросоюза... это ж надо так жопу Европе лизать
ЖонДуан• 02 января 2016
Ответ дляБентливуман

т.е. без звука любовались)))
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так это самая идейная идея со времён Майдана.
Прячусь от Всех• 02 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик

И мы Путина слушали, пришлось российский новый год встречать. Порошенко даже не включали, так как догадывались, что там будут помои и грязь. И кого не спрошу из родственников - все Путина слушали.
Стрекозей• 02 января 2016
Девочки всех с праздником. Простите может отстала от жизни но почему перед выступлением был флаг Евросоюза мы что уже поменяли флаг?
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляСтрекозей
это патриотизм по-Порошенковски
Ответ дляСтрекозей

Вы все проспали)) мы же Европа!
Все знаю вдоль и поперек )• 02 января 2016
Ответ дляОднозначная
они все сделали чтобы вызвать ненависть свох же граждан которые они лишают нормальной жизни и этим еще и хвалятся-им пох....что там в крыму или донбассе бабушке приходится за все переплачивать за их препятствия которые они и преодолевают
Мамулька• 02 января 2016
Ответ дляОднозначная

Так крымчане гордые и независимые от Украины, какая им разница кто их блокирует. Главное Волька президент у них, все остальное не важно.