Однозначная• 02 января 2016

А речь Порешенко уже обсуждали?

Просто не вижу в обсуждениях. Неужто прошла незамеченной? Особенно "досягнення" за прошлый год порадовали.
Не куру• 02 января 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Вы все проспали)) мы же Европа!

в смысле ЕвроГабон?

автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляМамулька

Так крымчане гордые и независимые от Украины, какая им разница кто их блокирует. Главное Волька президент у них, все остальное не важно.
в смысле, какая им разница?
Мамулька• 02 января 2016
Ответ дляОднозначная
в смысле, какая им разница?

Не брезгуют от фашистов, проводящих шествия в часть Бандеры, продукты покупать? В России прекрасные продукты и свет и все остальное.
Анчо Ус• 02 января 2016
Грустно-то как, наше правительство в какой-то параллельной реальности живет, неужели так трудно сказать простые, ожидаемые всеми слова?
кружкаЭсмарха• 02 января 2016
Ответ дляМалинка
и мы Путина послушали,речь более содержательная
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляМамулька

не поняла всей глубины вашей мысли...
Силиконочка• 02 января 2016
зачем эта тема? больше нечего обсудить? закройте .
Мамулька• 02 января 2016
Ответ дляОднозначная
не поняла всей глубины вашей мысли...

Выбор сделан. Забыть пора об Украине. Что здесь не понятного? Сами, все сами.
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляСиликоночка
как же достали советчики, которые решают, что обсуждать....

кружкаЭсмарха• 02 января 2016
Ответ дляОднозначная
не поняла всей глубины вашей мысли...
Сарказм, не понимаете?
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляМамулька

ах, вот вы о чём...
кружкаЭсмарха• 02 января 2016
Ответ дляОднозначная
Как же достали срушницы, чего вам у себя не сидиться?
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Сарказм, не понимаете?
да фиг чего от советчиц ждать.
Царь-Матушка• 02 января 2016
Ответ дляNo problems
А там є що обговорювати?? Все ясно. Всі какашки, один я Дартан*ян.

кружкаЭсмарха• 02 января 2016
Слава Украине!!! Героям Слава!!! Вечная Память Погибшим. Позор Барыге.
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
потому как адрес у нас украинский. Да и срушницам мало дела к речи Порошенко, не находите? Каждый переживает за СВОЕГО президента. Или нет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 января 2016
Меня на Порошенка уже не хватило. Я целый день 31-го на Яценюка по телеку попадала, раза три его мэсседжи про покращення прослушала, чуть умом не тронулась.
Мамулька• 02 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

Барыга-это Аксенов или Плотницкий?
Каменная Фрося• 02 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Встречали под Путина, речь была по лучше, но тоже бла-бла-бла

И кхе-кхе-кхе))

автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а я только сегодня глянула обращение. Чтобы не портить новогоднюю ночь)
кружкаЭсмарха• 02 января 2016
Ответ дляМамулька

Барыга-это Аксенов или Плотницкий?
Пётр Алексеевич . Господин Президент, вы продаете убийцам и террористам свои конфеты, торгуете с оккупантами и сепаратистами, а второй рукой клянетесь нам в верности и кланяетесь героям. Так где вы настоящий?
Силиконочка• 02 января 2016
Ответ дляОднозначная

идите посуду помойте.....достали ....
Мамулька• 02 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося

И кхе-кхе-кхе))

Вы смотрели Путина, а тему не создали, не достойна такая шикарная речь, думаете?
Каменная Фрося• 02 января 2016
Ответ дляМамулька

Шта?
Мамулька• 02 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

здесь не фб Порошенко
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляСиликоночка

идите посуду помойте.....достали ....
для этого есть машина такая. Посудомоечная. Или для вас это ритуал расслабления и поддержания женской сущности?
Мамулька• 02 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося

Шта?

Ну, я лично не слушала Путина, вот думаю может пропустила чей та.
Каменная Фрося• 02 января 2016
Ответ дляМамулька

Как Вы могли не слушать величайшего балабола столетия?)))
Я тоже не смотрела. Я в принципе такое лайно не смотрю. А а новый год и подавно)
А про его кхе-кхе легенды ходят)
автор Однозначная • 02 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося

А про его кхе-кхе легенды ходят)
для меня вообще странно, когда не своего президента слушают. Так и хочется спросить, всех ли президентов мира они слушают? Чё там Обама сказал?
Зашла на 5минут• 02 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик

Фу