Виниловая пластинка• 02 января 2016

Сколько часов вы сегодня гуляли с ребенком на улице?

Признавайтесь.
понакупали Ленне с куомами.
Я - полчаса.
А вы?
Молчунья• 02 января 2016
Ответ дляПокорительная

Куому берите! мои час гуляли - щеки красные, а ножки теплые))ну и в Ленне тоже))
а при 0 градусах вони теж норм? я просто вибирала взуття на +0 і до -15....

Копирайторша• 02 января 2016
Гуляла с малой на санках часа 1.5.Комбез с Волмарта не дорогой и сапожки Hi-Tech.Пришли домой переодевала футболку.
Покорительная• 02 января 2016
Ответ дляМолчунья

Мы экко носим как деми и до 0, а в мороз куому обуваем
Молчунья• 02 января 2016
Ответ дляПокорительная

мені треба було вибрати одну пару взуття, тому повелась на суперфіт... на слід зиму буду брати куому, або котофей ще хвалять...
Утренняя зорька• 02 января 2016
Ответ дляirina220779

Мы тоже)))) санки, тарелка и горки... часа полтора хороших выгуляли)))) домой бежали в припрыжку- ребёнок в туалет захотел

а у нас папа
чаю напился перед выходом
Скорая помощь• 02 января 2016
1 час -7 лет С санками. Ленне дома оставили, одели прошлогодний пуховик. С горок, на санках. Даже жарко было.
Младший 3 года- 30 мин.
Неместная Я• 02 января 2016
я не гуляла - в окно смотрела за дочкой (частный дом)
минут 40
больше не захотела
Моль Молливна• 02 января 2016
Нисколько, гриппуем. В минус 15 максимум полчаса, на большее меня лично не хватает.
Утренняя зорька• 02 января 2016
Ответ дляМолчунья

ага, я хвалю.
ноги у дитя мерзлячие, прошлую зиму подмерзали, на эту купила котофеи - ноги теплые.

Молчунья• 02 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька

ага, я хвалю.
валянки котофей, правильно я зрозуміла?
Моль Молливна• 02 января 2016
Один мой знакомый китаец так и говорит, что причины демографических проблем украинцев - в глупых ненужных вредных доя организма выгуливаниях младенцев на балконах и улицах в мороз. Китайцы так не гуляют, считая, что с возрастом это влечет серьезные проблемы. Задумплась крепко, вот так-то.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 января 2016
сегодня не выходили, приболела дочка
Кумушка• 02 января 2016
Гуляли час, может чуть больше. Ребенку 2,8.Одежда - ленне лыжный комбез и ecco зимние сапожки. Пришли тепленькие и счастливые.
Коленная ложечка• 02 января 2016
мы вчера часа 2 гуляли на горке, потом по магазинам пошли - куома, куртка Ленне, штаны Джонатан - носки в Куому одевали тонюсенькие, - ноги были горячие
Вечный двигатель• 02 января 2016
Час гуляли куртка и обувь китайская-китайщина, пришли теплые, румяные и довольные.
ПироженкА• 02 января 2016
Два раза.
Первый вышли на горку на 1,5 часа. Старшему 8, младшему 4 мес.

Второй раз вышли на пруд, там такой лёд. Сын на коньках рассекал, а я младшего катала. Второй раз были около 1,5-2 часов, точно не засекала.
Утренняя зорька• 02 января 2016
Ответ дляМолчунья
валянки котофей, правильно я зрозуміла?

так, правильно
ТАЗератти• 02 января 2016
сьогодні 1 годину (-11), вчора - 2 год. (-8), мене емоції не гріють, малому від вражень весело
ПироженкА• 02 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
Как это-’ смысл ’?Наши прогулки только в мороз и обрели смысл

Супер!!!
У нас мальчишки вчера с бутылок воду лили, сегодня такая горка здоровская:)))))
Тоже на пузе и попе катались

ELMAclass• 02 января 2016
я с сыном 3 часа на лыжах откатали)) у нас -10, ветерок небольшой на лыжной горке
fakruna• 02 января 2016
2 часа. Катались на льду. Такая погода надолго. Что дома сидеть? Одеты в комбез фиби, валенки котофей. Пришли голову феном сушила ребенку. Вспотел.
Коробка с карандашандрами• 02 января 2016
я приболела - горло, сопли, . поэтому дома
папа наш не хочет идти мерзнуть
и снега у нас нет почти, был бы снег, может пошли бы
Капуста Маша• 02 января 2016
Ответ дляПироженкА

Супер!!!
Тоже на пузе и попе катались
Ага,она с самого утра спрашивает’Когда уже гулять пойдём?’.Не представляю,как можно целыми днями детей дома держать?Они же мозг вынесут и квартиру разнесут.Гуляем в любую погоду,хоть часик,но обязательно выходим.
Апофиозная• 02 января 2016
Вышла гулять во двор ,через 15 минут начала дверь входную выбивать)))Хотя одета была тпло.Не комфортно наверное было.Одежда Триспасс
Маруська Му• 02 января 2016
И я пять копеек добавлю. Гуляли два часа с небольшими заходами :
в Рошен за мармеладками,
в магазинчик за новыми тапками дитю,
и в Ватсонс за кремом. Народу мало в магазинах, можно сказать, что никого нет после праздника :)
А на улице очень хорошо и солнечно было, так мы и не поняли, что холодно было.
Дите в Рейме, я в Фекле.