Совбез• 02 января 2016
Подскажите пожалуйста,вопрос по одеялу
Подскажите,ищу бюджетный вариант одеяло двухспальное. Нашла холофайдер и силикон. Силикон есть даже дешевле. Пишут что не сбивается и теплое. Буду рада отзывам, какое лучше
Сорока белобока• 02 января 2016
Отличный бюджетный вариант овечья шерсть + синтепон, себе покупала, очень довольна.
Вкаблучках• 02 января 2016
Да,шерстяное лучше всего,мне тоже посоветовали и 2 года,спим и не нарадуемся!)))Не жарит,не потеешь-держит комфортное тепло))))