Вилами по воде• 02 января 2016
спасите ....а то обстригусь
Девочки, очень долго годила с короткой стрижкой.
И аот с лета до весны решила не стричь волосы и отпустить каре.
Волосы конечно отрасли и на голове пока черти что .....но решила держаться.
Теперь другая проблема нарисовалась ......волосы магнитятся чтоикапец, что с ними делать......чтоб не психонуть и не обстричь , может чем то мазать нужно???
Натусик_13• 02 января 2016
они у вас скорее всего пересушены, вот и магнитятся. Волосы нужно питать, пользоваться несмывашками, спреями, меньше сушить феном. Хорошо масочки с маслами поделать
Ду да ду да ду• 02 января 2016
а кондиционер для чего,хотя у меня сестра даже антистатиком брызгала
Краля-Галя• 02 января 2016
В зиму от пуховиков, дубленок и шуб мои оч магнитятся тоже
Спасаюсь спреями- авнтистатиками для волос ( фирм много, надо просто спросить в любом магазине у консультантов, где их искать) и обязателтно бальзам/ кондиционер при мытье
Пез Году Неделя• 02 января 2016
Автор, самый лучший выход - возврат к короткой стрижке.
и на будущее - если Вы отращиваете, то это не значит что не нужно посещать парикмахера хотя-бы раз в 5 недель :)))
если очень сильно магнитятся, то ниче не поможет. вероятно волос тонкий и сухой. а если Вы еще и краситесь - то капец, даже антистатик в балоне не спасает :((
пу_пугренчик• 02 января 2016
Ответ дляБармалеина
Сделайте как я. 29 декабря я постриглась налысо)
Вау,это по приколу или была необходимость? А можно фото,если по приколу?
Просто звязда• 02 января 2016
Шампунь с антистатиком и перестанут магнитится...
Всю остальную одежду тоже обрабатывайте спреем-антистатиком - он абанально будет меньше пыль притягивать.
***
А так - оптимизируйте то, что носите ибо именно неудачное сочетания типа синтетика + шерсть генерит заряд шо мама не горюй, вплоть до поцелуете кого-то - проскочит искра и у обоих по ране на губе.
***
Бармалеина• 02 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
причин много) но мне нравится))) только голова мёрзнет. Фото? Мммм.... ща, пойду сфоткаю)
Бабка в тапках• 02 января 2016
купите масло для волос, это немного спасет длину, заодно лгче будет отрастить.
пользуйтесь кондиционерами/масками увляжняющими.
сухой воздух в квартире.
Аноним Советчик• 02 января 2016
Ответ дляБармалеина
Вот
Вы похожи на моего мужа. И если честно, то я всегда мечтала о такой прическе, но я трусиха.
Бармалеина• 02 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
лысиной похожа? Мне нравится) у меня красивая форма черепа. Правда, об этом узнаёшь только после стрижки.
Борщец• 02 января 2016
Ответ дляБармалеина
Вот
Хотя лица не видно.Я уверенная Вам идёт быть лысой.
Я в молодости тоже постриглась налысо,мне было тогда 22.Мне очень нравилось.
пу_пугренчик• 02 января 2016
Ответ дляБармалеина
Точно,форма черепа в таком случае важна очень . Помните, была группа давно наша-две лысых девушки. С макияжем и оригинально одеться-будет супер. Но да,не каждая решится, и в голову холодно))))) Вы на фото мне буддистку напоминаете)))
Бармалеина• 02 января 2016
Ответ дляБорщец
ну лицо я специально закрыла. Быть лысой не так уж и легко. Без макияжа не очень. Да и аксессуары много значат. Мне теперь весь гардероб менять надо.
Бармалеина• 02 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
тему не помню. Но ощущения новые и странные.
пу_пугренчик• 02 января 2016
Ответ дляБармалеина
Вспомнила ’Полиция нравов’ Солистка самая симпатичная, остальные менялись.
Вилами по воде
• 02 января 2016
Ответ дляБармалеина
Вот
Класс, прям завидую силе воли. Мне иногда тоже так хочется .
Борщец• 02 января 2016
Ответ дляБармалеина
Да это правда.
Я когда постриглась налысо многое из своего гардероба пришлось поменять.
Вилами по воде
• 02 января 2016
Спасибо девочки, буду искать что то для волос антистатическое .
Просто раньше такая проблема не возникала....
А волосы не сухие, наоборот жирные волосы - мою через день.
Бармалеина• 02 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
ну не то чтобы симпатичная. А вообще сейчас это модно. Очень много девочек с частично выстриженой головой.
Бармалеина• 02 января 2016
Ответ дляВилами по воде
это меняет жизнь. Мне очень давно одна ведунья сказала, что радикальная смена причёски меняет жизнь. Вот я и оставила всё в прошлом году
Бармалеина• 02 января 2016
Ответ дляБорщец
Да это правда.
ну у меня парики есть. Такие, как моя прежняя причёска. Чтобы не шокировать сильно некоторых.
ТигрЛьвович• 02 января 2016
Ответ дляБармалеина
не верю! Фото в студию!
Бармалеина• 02 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
не верю! Фото в студию!
да есть оно. Терпения вам)