75В• 02 января 2016

У кого была стрижка коротка я с удл.челкой косой? Фото

Как она в укладкев домашних условиях? Через какое время надо корректировать ее?
Слабый пол• 02 января 2016
Была такая, еще и с ассиметрией, Каждый день мыла голову, чтоб сделать укладку, пенка, расческа, чтоб поднть все и уложить. Зато красота какая:)
Царь-Матушка• 02 января 2016
Очень долго ходила с удлиненной косой челкой, укладка феном, коррекция очень часто, сейчас надоело подстригла прямую.
Стервочка• 02 января 2016
У меня сейчас такая. Но я на стадии отращивания, и эта форма промежуточная. Укладывать легко, только фен. Но у меня густой и очень плотный, стоячий волос.
ХдеЯсь?• 02 января 2016
у меня была, укладывать не долго, утюжка достаточно. Но будьте готовы к тому, что она всегда лезет в глаза и привыкнуть очень сложно. на коррекцию ходила каждые полтора месяца
Просто звязда• 02 января 2016
У дочи такая стрижка.Волосы у нее густые и тяжелые, абсолютно никакого напряга с укладной нет - просто высушить феном, нагнув низко голову. Мне такая стрижка не нра - тонкий волос, постоянно нужно ’лепить’ красивый контур
автор 75В • 02 января 2016
Ответ дляПросто звязда
у дочки именно короткая стрижка?))
автор 75В • 02 января 2016
Ответ дляСтервочка
именно короткая стрижка, да? постриглась короткое каре, не нравится, решила на такую перестричься
Слава Українi• 02 января 2016
У меня такая стрижка была, я просто сушила волосы с пенкой, челку немного воском укладывала. Через 2 года отрастила волосы до плеч, но много раз подстригалась, чтобы волосы в итоге были одной длины. Отрастает неравномерно, я не корректировала ее, просто приняла решение отращивать, потому что не нравилась.
Белочкой зови• 02 января 2016
У меня такая стрижка, очень нравится. Укладывается очень легко, без расчески(пальцами), феном слегка и немного пены на влажную челку и виски. Стригусь раз в месяц.Голову мою через день.
автор 75В • 02 января 2016
Ответ дляСлава Українi
спасибо) цвет волос еще красивый на фото