КапитанльнаЯ• 02 января 2016

Кто здесь гость? Который приходит с бутылочкой вина?

Читаешь темы, все с 1 по 15 января готовят для гостей, принимают свекров, друзей, кумовей. Моют посуду и убирают срач!
Вопрос: Кто ходит в гости? Кто эти счастливцы, которых ждут с накрытым столом, а потом провожают домой с кусочком тортика? Здесь есть такие?
Обращеница• 02 января 2016
хочу быть такой счастливицей)пригласите меня плиз, я много не кушаю)

миссАрфография• 02 января 2016
Сегодня ходила к куме с тортиком и вином,детям подарки)наверно я
Здрасьтенька• 02 января 2016
У меня гостья с 28-го и кажется навсегда...Уже не верю, что уедет.
И.О. человека• 02 января 2016
я гость, только с собой приволокла два пакета еды, помогла убрать и помыла посуду
Крапипопка• 02 января 2016
да, вот я например.
на НГ поехали к друзьям, отдали половину денег за продукты.
оливье был нарезан, мясо запечено ))) накрывали мы с мужем ))
Чудо в декрете• 02 января 2016
не я точно, я последние лет 5, не вожу гостей ни на какие праздники, устала от такого. и мне так спокойней.
ledial• 02 января 2016
В этом году никуда не ходим и никого не приглашаем...сами кушаем свои вкусняшки.
Иванка Бур• 02 января 2016
мы были в гостях,с 31 по 1, с собой салаты, выпивка и тортик, посуду помыла
Кокосиха• 02 января 2016
Это я :) Только с бутылкой шампусика и своим тортиком

Научительница• 02 января 2016
Мы в этом году сидим дома и к нам пока никто не приходил - балдеем с мужем Старшая ходила к друзьям ( брала часть еды с собой ), средний зудит - хочу гостей, младшая - сама себе праздник, с ней не скучно. В прошлом году к нам приезжали друзья с сыном, мы уйму всего готовили, 2 года назад на Рождество кумовья приходили в количестве 7 человек ( ожидали 13 )) - еще больше всего готовили, короче, устали, решили семьей побыть, в тишине)
Пожалуй, можно уже и в гости сходить Но мы с собой что-нибудь приносим: сладкое к чаю, фрукты детям, алкоголь...
автор КапитанльнаЯ • 02 января 2016
Ответ дляКокосиха

Как бы себе перейти на такой вариант!
автор КапитанльнаЯ • 02 января 2016
Ответ дляНаучительница

Все, в следующем году, дома, САМИ!
Ленивица-красавица• 02 января 2016
Новый год встречали у меня мои родители. На сл день мы к ним. И на завтра приглашали. Тортик мама с собой дает...
Дея Торис• 02 января 2016
так вы приглашаете?)
ИМХОля• 02 января 2016
ЭТО Я!Только приехали домой.С 31 тусили,но мы не сидели все время за столом,не было ни голубцов ни холодцов.готовили на улице гриль,мясная сырная нарезки,пару салатов,грибы,масли ны и соления,много овощей и фруктов,так что на организацию стола много времени не потратили.НГ отмечали до 5.00,а потом вчера пол дня и сегодня гуляли целыми днями по городу,кушали в ресторанах.
автор КапитанльнаЯ • 02 января 2016
Ответ дляДея Торис
так вы приглашаете?)

Боже упаси!