...аяприкольная• 02 января 2016

Дворец Спорта

Девушки, кто недавно ходил на спектакли, скоро пойдем на ледовое шоу, на сайте указано "Посадка за 45 минут до шоу", на втором сайте "за час", не могу понять, это необходимо придти раньше или это просто пускают внутрь с такого-то времени...а можно придти и за 10 минут?)
Атаманша• 02 января 2016
Мы сегодня ходили на щелкунчика,пришли за 5 мин до начала,все ок,не знаю для чего такое пишут...

Тоска в носках• 02 января 2016
Послушаю, тоже туда билеты купили.
Британка Варя• 02 января 2016
Можно и к началу :) Просто раньше чем за 45 мин в зал не пустят.
Атаманша• 02 января 2016
Скорее всего имеется ввиду когда начинают пускать во внутрь
автор ...аяприкольная • 02 января 2016
Спасибо за ответы!:)))