Сижу на стуле• 02 января 2016

Муж - Весы, жена - Рак. Есть такие? Как живется?

GaleTTa• 02 января 2016
Мои родители. Тяжело живется))

Тётушка Лошадь• 02 января 2016
есть, мы, нормально
svetljachok ok• 02 января 2016
У нас наоборот я весы муж рак все нормально
МошеЙница• 02 января 2016
я рак, муж -весы. Тяжело. Не понимаем друг друга часто, разные темпераменты. Но живем уже 16 лет
Уси Пуси• 02 января 2016
живем 10 лет и 7 лет встречались....все супер,2 деток)
Vikki1982• 02 января 2016
Ответ дляsvetljachok ok

И у нас так же)
Ненька наша• 02 января 2016
у нас наоборот я весы, муж рак - живем нормально, спустя 10 лет совместной жизни научились находить компромис
Цвиринь• 02 января 2016
к счастью уже не живем вместе!!!! 1О лет ада!!!
Брехушка• 02 января 2016
Есть, конечно. А разве к семейной жизни знаки зодиака имеют отношение? Не верю в такое. Ерунда.

ОченьПриятно-Царь• 02 января 2016
Я Весы, первая любовь Рак. 4 года встречались. Ужас просто. Разные темпераменты, разные взгляды на жизнь. Мужчины Раки настоящие раки, тормозят часто, не знают чего хотят, депрессиуют, а Весам нужны эмоции движения вперед. В общем, разошлись и слава Богу.
Но сам знак зодиака не всегда о многом говорит. Нужно знать, какие черты знака у человека больше всего проявляются и от этого отталкиваться.
По совместимости Весы и с Козерогами не особо сходятся, но у меня с этим знаком все отлично.
Так что не берите дурного в голову :)
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 02 января 2016
Я весы,муж рак,вроде все нормально. Бывает всякое,и покричим и поругаемся,но ежедневно созваниваемся по 10 раз на жень,просто узнать как дела! Скучаем друг за другом! Я настоящие весы,всегда колеблюсь,муж наоборот,четко знает чего хочет. Темпераменты разные.не спорю, но мы любим друг друга, привязаны друг другу, у нас 2 деток!
А вообще считаю,что сходиться по знакам задиака,такая хрень!
Можно на 100 % подходить зодиакально ,и при этом жить в аду и ненавидеть друг друга.
Все возможно• 02 января 2016
Я рак ,муж весы. Не знаю что и сказать)))) все сложно.ссоримся часто,но и миримся быстро.Только любовь все и держит.В браке 8 лет.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2016
Мы такие. Сложно. Но возможно. 10й год вместе.
Для меня сложность во взвешенности весов, тоесть мужа. А для него - в моей вспыльчивости.