Анка-пулемётчица• 02 января 2016
Заболел муж, температура 39,0
Морозило, морозило и вот температура 39,0 с 18.00 Уже выпил с перерывами колдрекс, парацетамол, гропринозин, чай с медом и лимоном, с малиной. Температура не падает. Вот не ложусь спать, периодически подхожу меряем температуру. Это вирус какой-то ходит??? Чем спасаетесь? Спасибо!
А Я Самая Самая• 02 января 2016
выздоравливайте..еще понимаю ребенок..но муж и сразу сюда писать...нда
Не против• 02 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
+1 тоже улыбнуло!!!
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
39 - это конечно жуть как смешно
при такой температуре(если не сбивается) и скорую не грех вызвать
А Я Самая Самая• 03 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
39 - это конечно жуть как смешно
я не с температуры..а с автора...ну реально как маленькая
Разведка Маша• 03 января 2016
У нас перед НГ, у всей семьи было такое, ангина, сбивали ’Упсарин Упса’, температура была 38.8.Но мы были у доктора, вам бы тоже в больницу, или скорую?
Я-ваш шанс• 03 января 2016
Это грипп , переболели всей семьёй перед Новым годом , темп.40 была , без антибиотика не справились , а соседка умерла , будьте бдительны , выздоравливайте !
Аноним Первый• 03 января 2016
раздеть до трусов и пусть так походит полежит через минут 10 снова померять температуру если не падает вызвать скорую!
Здесь на минутку• 03 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
это точно
что за дура такая - переживает, что у мужа опасно высокая температура
нет чтобы спросить, где кофточку для собаки заказать или что с подаренными конфетами делать
КучМала• 03 января 2016
а во всех перечисленных вами лекарствах разве в составе не парацетамол везде? если он не сбивает пробуйте что-то другое, тот-же нурофен, анальгин и т.д., можно с но-шпа если конечности холодные. Ничего страшного в температуре 39 у взрослого нет (если не запущенный случай конечно)
А Я Самая Самая• 03 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
это точно
о да там тоже дуры))) ну автора не обижаем..но реально бред
Кривая спроса• 03 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я всю семью только Зиомицином спасла, у всех была Т под 40
выздоравливаите!
Анка-пулемётчица
• 03 января 2016
Ответ дляКривая спроса
выздоравливаите!
спасибо