Кокосиха• 03 января 2016
хотела сделать минет
не дал ,что бы это значало?
странно думаю? да?
Ля-ля-ля• 03 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
тошнотворные шутки
с творогом
с запахом
пошла я
с творогом
с запахом
пошла я
В соседнюю темку?
Я не на долго• 03 января 2016
меня удивляет чуть что на советчицу,это Ваш мужчина, посексились обнялись вот и спросите своего любимого :Хотела тебе приятное сделать почему отказался? И будет вам правильный ответ.Учитесь общаться не догадками и домыслами,а открыто и доверчиво
Фенте Фря• 03 января 2016
Ответ дляЛетчица
Ну и радуйтесь что сдыхались от вывиха челюстей)))
умора ,повеселили
Воленс-неволенс• 03 января 2016
автор, а вы зубы чистили сегодня? Может после праздников перегар был вот он и побрезговал
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2016
Ответ дляКокосиха
ну не хочется весь свой интим расказывать,ну как бы сразу разврнул задом
и не дал
так может он анилингус предпочитает, а вы не поняли