КтоЕслиНеЯ• 03 января 2016

Где можно купить книгу про Савченко Надежду?

не покупала еще онлайн никогда,только здесь,но не нашла, а очень хочется на подарок успеть,всем спасибо!!
Король дивана• 03 января 2016
капец - как такое можно читать? простите...коммунизм вспомнилось - малая земля Брежнева. Тоже из этой серии

Автопортрет нурофена• 03 января 2016
зачем?
автор КтоЕслиНеЯ • 03 января 2016
Ответ дляКороль дивана

не хочу вступать с вами в диалог,простите
Король дивана• 03 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
зачем?
о, сестра.
Самохвалова• 03 января 2016
На кой ляд она вам сдалась?
Король дивана• 03 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

не-не, не нужно, я прозрела уже от вашей темки...
Конфиденциальность• 03 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
зачем?

Надька бабки рубит))))
Автопортрет нурофена• 03 января 2016
Ответ дляКороль дивана
о, сестра.
я просто не понимаю что там может быть интересного да и вообще кому ее персона может быть интересной кроме ее родных
Слава Українi• 03 января 2016
и у меня после прочтения темы, такой же вопрос. автор зачем оно Вам надо. ?
в дискуссию со мной точно вступать не надо...это все что мне захотелось написать..