Фрекен бок• 03 января 2016

Дезинфектор для дома. какой?

Посоветуйте.
Чем можно протирать стол на кухне, кухонные доски, дверные ручки и тд.
Чтобы протер и не нужно бвло смывать.
Может какое-то средство на спирту?
Аноним Первый• 03 января 2016
Есть причины для доп. дезинфекции?

Я такая боевая• 03 января 2016
Я просто спиртом протираю . Или водкой )
Можно хлоргексидином . Пробовала стерилиум - мутное все после него становится .
А вы что протирать собираетесь ?
Я иногда дверные ручки , выключатели , пульты . Стол , продукты из магазина , которые нельзя водой помыть
Диана Волшебница• 03 января 2016
раствором уксусным. И в холодильнике запахи убивает
Директриссимо• 03 января 2016
А просто протирать обычными средствами?Для чего дома излишняя дизенфекция?Лампу купите и кварцуйте помещение.А вообще,как жить тогда в социуме,работа,сад,школа,магазины....
Малая еще та• 03 января 2016
У меня спирт и кварцевание, когда болеем. Хочу бациллол купить, а то лампа плохо работать стала, так хоть что-то.
Малая еще та• 03 января 2016
Ответ дляДиректриссимо

Обычно этот вопрос поднимается, когда в доме кто-то заболел. Или заходил простуженный человек.